Plantilla

Porteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Adam Ordelt Adam Ordelt (1) 22 CZE - -
Dmytro Lytvynenko Dmytro Lytvynenko (15) 31 UKR 3 10
Jakub Žďánský Jakub Žďánský (20) 32 CZE 3 -
Tomáš Meller Tomáš Meller (24) 42 CZE - -
Radek Hlouš Radek Hlouš (25) 37 CZE - -
Defensas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Roman Mareš Roman Mareš (6) 43 CZE 3 -
Michal Mareš Michal Mareš (7) 42 CZE 3 -
Marcel Rodek Marcel Rodek (12) 29 CZE - -
Martin Doša Martin Doša (13) 25 SVK 3 -
Felipe Felipe (19) 28 BRA 2 -
Pavel Formánek Pavel Formánek (23) 34 CZE - -
Delanteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Dušan Dvořák Dušan Dvořák (2) 47 CZE - -
Vítězslav Hrubý Vítězslav Hrubý (4) 24 CZE 3 -
Max Max (8) 34 BRA 3 1
Tomáš Koudelka Tomáš Koudelka (9) 27 CZE 3 1
Pavel Drozd Pavel Drozd (10) 22 CZE 3 -
David Drozd David Drozd (11) 22 CZE 3 1
Oleksandr Sorokin Oleksandr Sorokin (16) 30 UKR 3 -
Lukáš Rešetár Lukáš Rešetár (17) 34 CZE 3 2
Matěj Slováček Matěj Slováček (18) 27 CZE 3 1
Tomáš Vácha Tomáš Vácha (21) 32 CZE - -
Entrenador
Nombre
Felipe Conde
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.

Partidos

11 Octubre 2017

12 Octubre 2017

14 Octubre 2017

Últimos resultados

  • V
    CHR Chrudim 2-0 SVP Slavia Praha
    2017/05/25 Liga Principal de la República Checa de Fútbol Sala 25/05/2017
  • V
    SVP Slavia Praha 2-5 CHR Chrudim
    2017/05/29 Liga Principal de la República Checa de Fútbol Sala 29/05/2017
  • E
    LUP Luparense 2-2 CHR Chrudim
    2017/10/11 Copa UEFA de fútbol sala 11/10/2017
  • D
    CHR Chrudim 0-2 BAR Barcelona
    2017/10/12 Copa UEFA de fútbol sala 12/10/2017
  • D
    Győr 6-4 CHR Chrudim
    2017/10/14 Copa UEFA de fútbol sala 14/10/2017

Estadísticas

Jugados 3
Ganados 0
Empatados 1
Derrotas 2
Promedio de goles marcados 2
Promedio de goles encajados 3,3
Tarjetas 5 Tarjetas amarillas 1 Tarjetas rojas
Arriba