Registro del partido

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 12/04/2017 11:16 HEC
22 octubre 2015 22 octubre - Copa Mundial de Fútbol Sala, Ronda preliminar (Grupo D)
Letonia6-2Estonia
Primer árbitro: Gabriel Gherman (ROU) - Segundo árbitro: Talgat Kosmukhambetov (KAZ)
Estadio: Tassos Papadopoulos, Nicosia (CYP)
10/11/2017 13:32:52
23 octubre 2015 23 octubre - Copa Mundial de Fútbol Sala, Ronda preliminar (Grupo D)
Armenia3-4Letonia
Primer árbitro: Yusif Nurullayev (AZE) - Segundo árbitro: Gabriel Gherman (ROU)
Estadio: Tassos Papadopoulos, Nicosia (CYP)
10/11/2017 13:32:52
25 octubre 2015 25 octubre - Copa Mundial de Fútbol Sala, Ronda preliminar (Grupo D)
Letonia4-2Chipre
Primer árbitro: Gabriel Gherman (ROU) - Segundo árbitro: Juan Gallardo (ESP)
Estadio: Tassos Papadopoulos, Nicosia (CYP)
10/11/2017 13:32:52
10 diciembre 2015 10 diciembre - Copa Mundial de Fútbol Sala, Ronda principal (Grupo 4)
España7-0Letonia
Primer árbitro: Cédric Pelissier (FRA) - Segundo árbitro: Damir Radović (SRB)
Estadio: Indoor Sportcentrum Eindhoven, Eindhoven (NED)
10/11/2017 13:32:52
11 diciembre 2015 11 diciembre - Copa Mundial de Fútbol Sala, Ronda principal (Grupo 4)
Holanda3-2Letonia
Primer árbitro: Damir Radović (SRB) - Segundo árbitro: Saša Tomić (CRO)
Estadio: Indoor Sportcentrum Eindhoven, Eindhoven (NED)
10/11/2017 13:32:52
13 diciembre 2015 13 diciembre - Copa Mundial de Fútbol Sala, Ronda principal (Grupo 4)
Letonia2-5Bosnia y Herzegovina
Primer árbitro: Damir Radović (SRB) - Segundo árbitro: Saša Tomić (CRO)
Estadio: Indoor Sportcentrum Eindhoven, Eindhoven (NED)
10/11/2017 13:32:57
26 enero 2017 26 enero - Eurocopa Fútbol Sala, Ronda preliminar (Grupo C)
Letonia4-2Estonia
Primer árbitro: Barry Weijers (NED) - Segundo árbitro: Omar Rafiq (NOR)
Estadio: Zemgales Olympic Centre, Jelgava (LVA)
10/23/2017 15:57:19
27 enero 2017 27 enero - Eurocopa Fútbol Sala, Ronda preliminar (Grupo C)
Letonia3-3Alemania
Primer árbitro: Maksim Dzeikala (BLR) - Segundo árbitro: Barry Weijers (NED)
Estadio: Zemgales Olympic Centre, Jelgava (LVA)
10/23/2017 15:57:20
29 enero 2017 29 enero - Eurocopa Fútbol Sala, Ronda preliminar (Grupo C)
Armenia1-4Letonia
Primer árbitro: Omar Rafiq (NOR) - Segundo árbitro: Maksim Dzeikala (BLR)
Estadio: Zemgales Olympic Centre, Jelgava (LVA)
10/23/2017 15:57:20
08 abril 2017 08 abril - Eurocopa Fútbol Sala, Ronda principal (Grupo D)
Portugal2-1Letonia
Primer árbitro: Cédric Pelissier (FRA) - Segundo árbitro: Alejandro Martinez Flores (ESP)
Estadio: Polivalenta, Călăraşi (ROU)
10/23/2017 15:57:24
09 abril 2017 09 abril - Eurocopa Fútbol Sala, Ronda principal (Grupo D)
Rumanía3-1Letonia
Primer árbitro: Alejandro Martinez Flores (ESP) - Segundo árbitro: Ivan Shabanov (RUS)
Estadio: Polivalenta, Călăraşi (ROU)
10/23/2017 15:57:24
11 abril 2017 11 abril - Eurocopa Fútbol Sala, Ronda principal (Grupo D)
Letonia3-4Finlandia
Primer árbitro: Cédric Pelissier (FRA) - Segundo árbitro: Elchin Samadli (AZE)
Estadio: Polivalenta, Călăraşi (ROU)
10/23/2017 15:57:25

Información general

  • Jugando actualmente : UEFA European Futsal Championship 2017/2018