UEFA Champions League

LocalFuera

16/09/2014 - Fase de grupos

Real MadridReal Madrid20:45BaselBasel

16/09/2014 - Fase de grupos

OlympiacosOlympiacos20:45AtléticoAtlético

17/09/2014 - Fase de grupos

BarcelonaBarcelona20:45APOELAPOEL

17/09/2014 - Fase de grupos

AthleticAthletic20:45Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

30/09/2014 - Fase de grupos

ParisParis20:45BarcelonaBarcelona

30/09/2014 - Fase de grupos

BATEBATE20:45AthleticAthletic

01/10/2014 - Fase de grupos

AtléticoAtlético20:45JuventusJuventus

01/10/2014 - Fase de grupos

LudogoretsLudogorets20:45Real MadridReal Madrid

21/10/2014 - Fase de grupos

PortoPorto20:45AthleticAthletic

21/10/2014 - Fase de grupos

BarcelonaBarcelona20:45AjaxAjax

22/10/2014 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool20:45Real MadridReal Madrid

22/10/2014 - Fase de grupos

AtléticoAtlético20:45MalmöMalmö

04/11/2014 - Fase de grupos

MalmöMalmö20:45AtléticoAtlético

04/11/2014 - Fase de grupos

Real MadridReal Madrid20:45LiverpoolLiverpool

05/11/2014 - Fase de grupos

AjaxAjax20:45BarcelonaBarcelona

05/11/2014 - Fase de grupos

AthleticAthletic20:45PortoPorto

25/11/2014 - Fase de grupos

Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk20:45AthleticAthletic

25/11/2014 - Fase de grupos

APOELAPOEL20:45BarcelonaBarcelona

26/11/2014 - Fase de grupos

AtléticoAtlético20:45OlympiacosOlympiacos

26/11/2014 - Fase de grupos

BaselBasel20:45Real MadridReal Madrid

09/12/2014 - Fase de grupos

JuventusJuventus20:45AtléticoAtlético

09/12/2014 - Fase de grupos

Real MadridReal Madrid20:45LudogoretsLudogorets

10/12/2014 - Fase de grupos

BarcelonaBarcelona20:45ParisParis

10/12/2014 - Fase de grupos

AthleticAthletic20:45BATEBATE

Europeo sub-21

LocalFuera
HungríaHungary16:00SpainEspaña
EspañaSpain19:00AustriaAustria

Copa de las Regiones

LocalFuera

23/09/2014 - Ronda intermedia

AF PiatykhatskaAF Piatykhatska15:00Selección CatalanaSelección Catalana

25/09/2014 - Ronda intermedia

ARF TelenestiARF Telenesti15:00Selección CatalanaSelección Catalana

27/09/2014 - Ronda intermedia

Selección CatalanaSelección Catalana15:00Eastern Region NIREastern Region NIR

Copa UEFA fútbol sala

LocalFuera

03/10/2014 - Ronda principal

LokomotivLokomotiv17:30InterInter

05/10/2014 - Ronda principal

InterInter18:30KobaridKobarid

UEFA EURO

LocalFuera
EspañaSpain20:45FYROMARYM
EslovaquiaSlovakia20:45SpainEspaña
LuxemburgoLuxembourg20:45SpainEspaña
EspañaSpain20:45BelarusBielorrusia
EspañaSpain20:45UkraineUcrania
BielorrusiaBelarus20:45SpainEspaña
EspañaSpain20:45SlovakiaEslovaquia
ARYMFYROM20:45SpainEspaña
EspañaSpain20:45LuxembourgLuxemburgo
UcraniaUkraine20:45SpainEspaña

Mundial femenino

LocalFuera
RumaníaRomania16:00SpainEspaña
República ChecaCzech Republic18:00SpainEspaña