Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 11/02/2016 01:31 HEC
Lidselmash4-1Gomel
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:28:59
06 septiembre 2015 06 septiembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Ohrana-Dinamo1-5Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:29:08
23 septiembre 2015 23 septiembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Lidselmash3-1UVD-Dinamo
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:29:11
29 septiembre 2015 29 septiembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda principal (Grupo 6)
Győr3-4Lidselmash
Primer árbitro: Bogdan Sorescu (ROU) - Segundo árbitro: Gerard Roure Ramirez (AND)
Estadio: Magvassy Mihály Sports Hall, Györ (HUN)
10/28/2015 11:44:56
30 septiembre 2015 30 septiembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda principal (Grupo 6)
Lidselmash4-2Baku United
Primer árbitro: Gerard Roure Ramirez (AND) - Segundo árbitro: Petar Mantev (MKD)
Estadio: Magvassy Mihály Sports Hall, Györ (HUN)
10/28/2015 11:44:56
02 octubre 2015 02 octubre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda principal (Grupo 6)
Nacional0-1Lidselmash
Primer árbitro: Bogdan Sorescu (ROU) - Segundo árbitro: Petar Mantev (MKD)
Estadio: Magvassy Mihály Sports Hall, Györ (HUN)
10/28/2015 11:44:57
Dorozhnik1-2Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:28:38
Lidselmash6-1Forte
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:28:23
Lidselmash4-2Neman
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:28:45
Svetlogorsk1-4Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:28:48
Lidselmash0-0VRZ
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:28:49
07 noviembre 2015 07 noviembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Lidselmash4-2Mapid Minsk
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:30:07
12 noviembre 2015 12 noviembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda Élite (Grupo A)
Lidselmash4-2Kremlin Bicêtre
Primer árbitro: Marc Birkett (ENG) - Segundo árbitro: Danijel Janošević (CRO)
Estadio: Pabellon Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz (ESP)
11/13/2015 17:00:57
13 noviembre 2015 13 noviembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda Élite (Grupo A)
Dobovec2-7Lidselmash
Primer árbitro: Balázs Farkas (HUN) - Segundo árbitro: Pascal Lemal (BEL)
Estadio: Pabellon Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz (ESP)
11/16/2015 13:21:25
15 noviembre 2015 15 noviembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda Élite (Grupo A)
Lidselmash2-4Inter
Primer árbitro: Danijel Janošević (CRO) - Segundo árbitro: Marc Birkett (ENG)
Estadio: Pabellon Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz (ESP)
11/17/2015 10:45:29
19 noviembre 2015 19 noviembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Lidselmash1-1Minsk
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:34:45
22 noviembre 2015 22 noviembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Dinamo Minsk3-4Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:34:00
29 noviembre 2015 29 noviembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Lidselmash8-2Granit Mikashevichi
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:34:08
19 diciembre 2015 19 diciembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Borisov5-2Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:34:15
23 diciembre 2015 23 diciembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Lidselmash3-2Vitebsk
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:34:34
27 diciembre 2015 27 diciembre - Liga Principal de Bielorrusia de Fútbol Sala, Ronda
Agrokombinat Juzhnii0-6Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:29:27
Gomel4-3Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:32:48
Lidselmash4-1Ohrana-Dinamo
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:30:29
UVD-Dinamo1-1Lidselmash
Árbitro: No disponible
02/11/2016 00:31:07
Lidselmash - Dorozhnik
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:24:09
Forte - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:27:04
Neman - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:26:36
Lidselmash - Svetlogorsk
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:30:29
VRZ - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:29:25
Mapid Minsk - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:29:43
Minsk - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:29:44
Lidselmash - Dinamo Minsk
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:29:52
Granit Mikashevichi - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:27:47
Lidselmash - Borisov
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:28:35
Vitebsk - Lidselmash
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:29:00
Lidselmash - Agrokombinat Juzhnii
Árbitro: p.d.
02/11/2016 00:29:02

Estadísticas en competiciones UEFA

  • Mayor goleada:
    13/11/2015, Dobovec 2-7 Lidselmash, Torrejon de Ardoz
  • Mayor derrota:
    06/09/2012, Lidselmash 1-5 Dynamo, Split
  • Disputados en Copa UEFA de fútbol sala:  2
  • Más partidos disputados: 11
    Andrei Golovnyov (  BLR)
    Mikhail Goroshko (  BLR)
    Vladimir Zhigalko (  BLR)
  • Maximo goleador: 5
    Dmytro Ivanov (  UKR)
    Oleg Gorbenko (  BLR)
    Dmitri Goncharov (  BLR)