Equipos

Porteros

JG
1Aleksey Chernov00
31Aleksandr Belenov160
88Giorgi Shelia00

Defensas

JG
3Pavel Alikin161
4Aleksei Nikitin60
5Bojan Jokić131
8Cătălin Carp50
13Azamat Zaseev120
17Dmitri Zhivoglyadov160
19Ivan Paurević150
20Denis Tumasyan80
22Viktor Patrashko00
33Aleksandr Sukhov60
55Jimmy Tabidze130
70Nikolay Safronidi00

Centrocampistas

JG
6Veroljub Salatic50
9Ondřej Vaněk113
39Dmitriy Stotskiy151
44Sylvester Igboun164
60Vladimir Zubarev20
87Igor Bezdenezhnykh30

Delanteros

JG
7Dmitri Sysuev132
21Kehinde Fatai120
57Vyacheslav Krotov82
98Ivan Oblyakov70
99Islamnur Abdulavov60
Base de datos de la competición actual
Última actualización: 18/11/2017 02:08 CET

Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 19/11/2017 20:43 HEC

15/07/2017, Premier-Liga rusa

TosnoTosno0-1UfaUfa

23/07/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva

29/07/2017, Premier-Liga rusa

UralUral1-1UfaUfa

05/08/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa3-2AkhmatAkhmat

08/08/2017, Premier-Liga rusa

AmkarAmkar0-0UfaUfa

12/08/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa1-4RostovRostov

20/08/2017, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1UfaUfa

25/08/2017, Premier-Liga rusa

AnjiAnji1-0UfaUfa

10/09/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa0-1KrasnodarKrasnodar

18/09/2017, Premier-Liga rusa

ZenitZenit3-0UfaUfa
Olimpiyets Nizhny NovgorodOlimpiyets Nizhny Novgorod1-1
(4-1(p))
UfaUfa

24/09/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa1-0Arsenal TulaArsenal Tula

01/10/2017, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0UfaUfa

15/10/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

21/10/2017, Premier-Liga rusa

SKA-Energiya SKA-Energiya 2-2UfaUfa

30/10/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa2-1RubinRubin

05/11/2017, Premier-Liga rusa

Spartak MoskvaSpartak Moskva3-1UfaUfa

19/11/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa2-0UralUral

25/11/2017, Premier-Liga rusa

AkhmatAkhmat17:00UfaUfa

03/12/2017, Premier-Liga rusa

UfaUfa12:00AmkarAmkar

10/12/2017, Premier-Liga rusa

RostovRostov17:00UfaUfa

04/03/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

11/03/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa16:00AnjiAnji

18/03/2018, Premier-Liga rusa

KrasnodarKrasnodar16:00UfaUfa

01/04/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa16:00ZenitZenit

08/04/2018, Premier-Liga rusa

Arsenal TulaArsenal Tula16:00UfaUfa

15/04/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

22/04/2018, Premier-Liga rusa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00UfaUfa

29/04/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa16:00SKA-Energiya SKA-Energiya

06/05/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin16:00UfaUfa

13/05/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa16:00TosnoTosno

Clasificaciones

Última actualización: 20/11/2017 13:30 HEC

Partidos

dom
19
nov
Últimos resultados
Campeonato nacional

Ural (L)

sáb
25
nov

cup