Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 02/12/2016 23:36 HEC
10 agosto 2016 10 agosto - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo1-2Sibiryak
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:09
11 agosto 2016 11 agosto - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo3-2Sibiryak
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:13
20 agosto 2016 20 agosto - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Ekaterinburg6-6Dynamo
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:14
21 agosto 2016 21 agosto - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Ekaterinburg5-3Dynamo
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:18
08 octubre 2016 08 octubre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo6-4Generacija
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:19
09 octubre 2016 09 octubre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo3-2Generacija
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:20
21 octubre 2016 21 octubre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Tyumen3-3Dynamo
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:19
22 octubre 2016 22 octubre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Tyumen1-9Dynamo
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:21
05 noviembre 2016 05 noviembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo2-4Ugra
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:49
06 noviembre 2016 06 noviembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo1-2Ugra
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:51
12 noviembre 2016 12 noviembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
KPRF3-7Dynamo
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:50
16 noviembre 2016 16 noviembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo2-1Norilsky
Árbitro: No disponible
12/02/2016 22:36:52
24 noviembre 2016 24 noviembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda Élite (Grupo D)
Dynamo11-1Târgu Mureş
Primer árbitro: Saša Tomić (CRO) - Segundo árbitro: Juan Gallardo (ESP)
Estadio: Pavilhão Multiusos Odivelas, Odivelas (POR)
11/25/2016 14:25:17
25 noviembre 2016 25 noviembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda Élite (Grupo D)
Győr1-5Dynamo
Primer árbitro: Borut Šivic (SVN) - Segundo árbitro: Saša Tomić (CRO)
Estadio: Pavilhão Multiusos Odivelas, Odivelas (POR)
11/28/2016 10:27:34
27 noviembre 2016 27 noviembre - Copa UEFA fútbol sala, Ronda Élite (Grupo D)
Dynamo3-3Sporting CP
Primer árbitro: Saša Tomić (CRO) - Segundo árbitro: Juan Gallardo (ESP)
Estadio: Pavilhão Multiusos Odivelas, Odivelas (POR)
11/28/2016 10:49:53
11 diciembre 2016 11 diciembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dina Moskva
11.30
Dynamo
Árbitro: p.d.
12/02/2016 22:35:46
16 diciembre 2016 16 diciembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo
17.30
Ukhta
Árbitro: p.d.
12/02/2016 22:36:00
17 diciembre 2016 17 diciembre - Super Liga de Rusia de Fútbol Sala, Ronda
Dynamo
15.00
Ukhta
Árbitro: p.d.
12/02/2016 22:36:10

Sala de trofeos

Estadísticas en competiciones UEFA

  • Mayor goleada:
    05/10/2004, Dynamo 23-2 Tirana, Krakow
  • Mayor derrota:
    29/04/2006, Inter 6-3 Dynamo, Madrid
  • Disputados en Copa UEFA de fútbol sala:  10
  • Más partidos disputados: 51
    Aleksandr Rakhimov (  RUS)
    Cirilo (  RUS)
  • Maximo goleador: 39
    Cirilo (  RUS)