04 octubre 2016
04 octubre 2016 04 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Austria4-1Azerbaiyán
Árbitro: Jonathan Lardot (BEL) Estadio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
10/11/2017 13:30:09
04 octubre 2016 04 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Lituania0-3Bosnia y Herzegovina
Árbitro: Georgi Kabakov (BUL) Estadio: SRC Alytus, Alytus (LTU)
10/11/2017 13:30:08
06 octubre 2016
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 11)
Irlanda del Norte0-1Eslovaquia
Árbitro: Mads-Kristoffer Kristoffersen (DEN) Estadio: Public stadium, Toruń (POL)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 4)
Albania0-1República de Irlanda
Árbitro: Antti Munukka (FIN) Estadio: Selman Stermazi, Tirana (ALB)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Bosnia y Herzegovina2-1Azerbaiyán
Árbitro: Jonathan Lardot (BEL) Estadio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
10/11/2017 13:30:12
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 4)
Alemania5-0Gibraltar
Árbitro: Boris Marhefka (SVK) Estadio: Niko Dovana, Durrës (ALB)
10/11/2017 13:30:12
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 13)
Ucrania2-0Islandia
Árbitro: Ognjen Valjić (BIH) Estadio: Kolos, Borispol (UKR)
10/11/2017 13:30:12
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 13)
Letonia2-2Turquía
Árbitro: Neil Doyle (IRL) Estadio: Stadium Yuvileinyi, Bucha (UKR)
10/11/2017 13:30:12
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 9)
Francia1-1Eslovenia
Árbitro: Andrew Dallas (SCO) Estadio: FC Chomutov, Chomutov (CZE)
10/11/2017 13:30:10
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 1)
Rusia1-1Finlandia
Árbitro: Sebastian Colţescu (ROU) Estadio: KVV Thes Sport, Tessenderlo (BEL)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 11)
ARY Macedonia0-4Polonia
Árbitro: Alain Bieri (SUI) Estadio: Urban, Szubin (POL)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Austria3-2Lituania
Árbitro: Georgios Kyzas (GRE) Estadio: SRC Alytus, Alytus (LTU)
10/11/2017 13:30:12
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 2)
San Marino0-9Noruega
Árbitro: Ádám Farkas (HUN) Estadio: Sportpark Het Midden, Vriezenveen (NED)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 9)
Estonia0-5República Checa
Árbitro: Bojan Pandžić (SWE) Estadio: Na Stínadlech, Teplice (CZE)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 1)
Kazajstán0-5Bélgica
Árbitro: Enea Jorgji (ALB) Estadio: Gemeentelijk Sportstadion, Maasmechelen (BEL)
10/11/2017 13:30:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 2)
Holanda2-1Rumanía
Árbitro: Steven McLean (SCO) Estadio: Sportpark De Boshoek, Hardenberg (NED)
10/11/2017 13:30:11

Última actualización: 19/11/2017 16:56 HEC