04 octubre 2016
04 octubre 2016 04 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Austria4-1Azerbaiyán
Árbitro: Jonathan Lardot (BEL) Estadio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
10/05/2016 08:19:05
04 octubre 2016 04 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Lituania0-3Bosnia y Herzegovina
Árbitro: Georgi Kabakov (BUL) Estadio: SRC Alytus, Alytus (LTU)
10/05/2016 11:02:26
06 octubre 2016
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 11)
Irlanda del Norte0-1Eslovaquia
Árbitro: Mads-Kristoffer Kristoffersen (DEN) Estadio: Public stadium, Toruń (POL)
10/07/2016 11:02:23
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 4)
Albania0-1República de Irlanda
Árbitro: Antti Munukka (FIN) Estadio: Selman Stermazi, Tirana (ALB)
04/13/2017 09:47:14
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Bosnia y Herzegovina2-1Azerbaiyán
Árbitro: Jonathan Lardot (BEL) Estadio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
10/07/2016 12:42:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 4)
Alemania5-0Gibraltar
Árbitro: Boris Marhefka (SVK) Estadio: Niko Dovana, Durrës (ALB)
10/07/2016 12:02:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 13)
Ucrania2-0Islandia
Árbitro: Ognjen Valjić (BIH) Estadio: Kolos, Borispol (UKR)
10/07/2016 12:41:11
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 13)
Letonia2-2Turquía
Árbitro: Neil Doyle (IRL) Estadio: Stadium Yuvileinyi, Bucha (UKR)
10/07/2016 12:09:37
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 9)
Francia1-1Eslovenia
Árbitro: Andrew Dallas (SCO) Estadio: FC Chomutov, Chomutov (CZE)
10/07/2016 12:05:04
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 1)
Rusia1-1Finlandia
Árbitro: Sebastian Colţescu (ROU) Estadio: KVV Thes Sport, Tessenderlo (BEL)
10/07/2016 12:33:33
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 11)
ARY Macedonia0-4Polonia
Árbitro: Alain Bieri (SUI) Estadio: Urban, Szubin (POL)
10/07/2016 12:06:16
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 5)
Austria3-2Lituania
Árbitro: Georgios Kyzas (GRE) Estadio: SRC Alytus, Alytus (LTU)
10/07/2016 12:34:17
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 2)
San Marino0-9Noruega
Árbitro: Ádám Farkas (HUN) Estadio: Sportpark Het Midden, Vriezenveen (NED)
10/07/2016 12:00:30
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 9)
Estonia0-5República Checa
Árbitro: Bojan Pandžić (SWE) Estadio: Na Stínadlech, Teplice (CZE)
10/07/2016 15:10:45
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 1)
Kazajstán0-5Bélgica
Árbitro: Enea Jorgji (ALB) Estadio: Gemeentelijk Sportstadion, Maasmechelen (BEL)
10/07/2016 12:40:08
06 octubre 2016 06 octubre - Europeo sub-19, Fase de clasificación (Grupo 2)
Holanda2-1Rumanía
Árbitro: Steven McLean (SCO) Estadio: Sportpark De Boshoek, Hardenberg (NED)
10/07/2016 12:35:18

Última actualización: 08/05/2017 11:34 HEC

SSI Err