Todas las horas HEC
22 marzo 2017
22 marzo 2017 22 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 6)
Austria3-0Escocia
Árbitro: Charalambos Kalogeropoulos (GRE) Estadio: Letná, Zlin (CZE)
03/23/2017 09:49:30
22 marzo 2017 22 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 3)
Inglaterra3-0Noruega
Árbitro: Erez Papir (ISR) Estadio: St George's Park Main Stadium, Burton-on-Trent (ENG)
03/23/2017 16:16:55
22 marzo 2017 22 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 3)
España5-0Bielorrusia
Árbitro: Bojan Nikolić (SRB) Estadio: St George's Park, pitch 4, Burton-on-Trent (ENG)
03/24/2017 10:26:13
22 marzo 2017 22 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 5)
Bosnia y Herzegovina2-0Francia
Árbitro: Dimitrios Massias (CYP) Estadio: Jules Ladoumègue, Romorantin (FRA)
03/23/2017 08:29:20
22 marzo 2017 22 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 6)
Hungría1-2República Checa
Árbitro: Laurent Kopriwa (LUX) Estadio: City Stadium, Uherské Hradište (CZE)
03/24/2017 16:08:30
22 marzo 2017 22 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 5)
Israel1-1Bulgaria
Árbitro: José María Sanchez Martinez (ESP) Estadio: Les Allées, Blois (FRA)
03/23/2017 09:45:20
23 marzo 2017
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 2)
Alemania2-1Chipre
Árbitro: Tomasz Musiał (POL) Estadio: Stadion „Am Sommerdamm“, Rüsselsheim am Main (GER)
03/24/2017 10:23:49
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 4)
Polonia1-0Turquía
Árbitro: Thorvaldur Árnason (ISL) Estadio: Sports Center CF Fão, Fão (POR)
03/25/2017 10:25:16
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 7)
Suecia1-2Bélgica
Árbitro: François Letexier (FRA) Estadio: Freethiel, Beveren (BEL)
03/24/2017 11:18:43
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 2)
Serbia1-0Eslovaquia
Árbitro: Massimiliano Irrati (ITA) Estadio: Stadion „Am Sommerdamm“, Rüsselsheim am Main (GER)
03/24/2017 11:20:15
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 1)
Holanda1-0Finlandia
Árbitro: Craig Pawson (ENG) Estadio: Marsdijk, Assen (NED)
03/24/2017 11:12:31
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 4)
Croacia1-2Portugal
Árbitro: Manuel Schuettengruber (AUT) Estadio: A Mata Real, Pacos de Ferreira (POR)
03/24/2017 11:17:35
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 1)
Ucrania2-0Grecia
Árbitro: Srdjan Jovanović (SRB) Estadio: Sportpark de Bosk, Harkema (NED)
03/25/2017 10:23:25
23 marzo 2017 23 marzo - Europeo sub-19, Ronda Élite (Grupo 7)
República de Irlanda2-0Italia
Árbitro: Nikola Dabanović (MNE) Estadio: FC VW Hamme, Hamme (BEL)
03/24/2017 11:17:24

Última actualización: 29/03/2017 09:15 HEC

SSI Err