Clasificaciones

Grupo 1

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FC Martve
0 0 0 0 0 0 0 0
GIN
Gintra Universitetas
0 0 0 0 0 0 0 0
KON
Konak Belediyespor
0 0 0 0 0 0 0 0
Partizan Bardejov
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
OC
CFF Olimpia Cluj
0 0 0 0 0 0 0 0
HIB
Hibernian Ladies FC
0 0 0 0 0 0 0 0
SCL
Swansea City Ladies
0 0 0 0 0 0 0 0
WFC-2 Kharkiv
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AJX
AFC Ajax
0 0 0 0 0 0 0 0
PÄR
Pärnu Jalgpalliklubi
0 0 0 0 0 0 0 0
STA
R. Standard de Liège
0 0 0 0 0 0 0 0
RIG
Rīgas FS
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MK
KKPK Medyk Konin
0 0 0 0 0 0 0 0
LIN
Linfield Ladies
0 0 0 0 0 0 0 0
VAN
PK-35 Vantaa
0 0 0 0 0 0 0 0
SHE
Shelbourne FC
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
APO
Apollon Ladies FC
0 0 0 0 0 0 0 0
SOF
FC NSA
0 0 0 0 0 0 0 0
FC Noroc Nimoreni
0 0 0 0 0 0 0 0
STS
SK Sturm Graz Damen
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BIR
Birkirkara FC
0 0 0 0 0 0 0 0
ZUR
FC Zürich Frauen
0 0 0 0 0 0 0 0
MIN
ZFK Minsk
0 0 0 0 0 0 0 0
ŽNK OLIMPIJA LJUBLJANA
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KLA
Klaksvíkar ĺtrottarfelag
0 0 0 0 0 0 0 0
STJ
Stjarnan
0 0 0 0 0 0 0 0
ŽFK Istatov
0 0 0 0 0 0 0 0
OSI
ŽNK Osijek
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MTK
MTK FC
0 0 0 0 0 0 0 0
SCP
Sporting Clube de Portugal
0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ
WFC BIIK-Kazygurt
0 0 0 0 0 0 0 0
HAJ
WFC Hajvalia
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AVA
Avaldsnes Idrettslag
0 0 0 0 0 0 0 0
FC Qiryat Gat
0 0 0 0 0 0 0 0
BRE
FK Breznica Pljevlja
0 0 0 0 0 0 0 0
SUB
ZFK Spartak Subotica
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
PAO
FC PAOK Thessaloniki
0 0 0 0 0 0 0 0
VLL
KS Vllaznia
0 0 0 0 0 0 0 0
SC Bettembourg
0 0 0 0 0 0 0 0
SAR
SFK 2000 Sarajevo
0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificación provisional hasta que se hayan jugado todos los partidos de la fase de grupos Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.