Clasificaciones

Grupo 1

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GIN
Gintra Universitetas
3 3 0 0 13 1 12 9
KON
Konak Belediyespor
3 2 0 1 11 4 7 6
PTZ
Partizan Bardejov
3 1 0 2 4 9 -5 3
MAR
FC Martve
3 0 0 3 0 14 -14 0

Grupo 2

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
OC
CFF Olimpia Cluj
3 2 1 0 5 1 4 7
HIB
Hibernian Ladies FC
3 1 2 0 7 2 5 5
KHA
WFC-2 Kharkiv
3 1 1 1 10 2 8 4
SCL
Swansea City Ladies
3 0 0 3 0 17 -17 0

Grupo 3

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AJX
AFC Ajax
3 3 0 0 11 1 10 9
STA
R. Standard de Liège
3 2 0 1 10 3 7 6
PÄR
Pärnu Jalgpalliklubi
3 1 0 2 3 4 -1 3
RIG
Rīgas FS
3 0 0 3 0 16 -16 0

Grupo 4

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MK
KKPK Medyk Konin
3 2 1 0 6 2 4 7
SHE
Shelbourne FC
3 1 2 0 3 1 2 5
VAN
PK-35 Vantaa
3 1 1 1 2 2 0 4
LIN
Linfield Ladies
3 0 0 3 2 8 -6 0

Grupo 5

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
APO
Apollon Ladies FC
3 3 0 0 14 1 13 9
STS
SK Sturm Graz Damen
3 2 0 1 8 5 3 6
SOF
FC NSA
3 1 0 2 2 7 -5 3
NOR
FC Noroc Nimoreni
3 0 0 3 0 11 -11 0

Grupo 6

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MIN
ZFK Minsk
3 2 1 0 13 0 13 7
ZUR
FC Zürich Frauen
3 2 1 0 7 1 6 7
LJU
ŽNK Olimpija Ljubljana
3 1 0 2 2 7 -5 3
BIR
Birkirkara FC
3 0 0 3 0 14 -14 0

Grupo 7

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
STJ
Stjarnan
3 3 0 0 21 0 21 9
OSI
ŽNK Osijek
3 2 0 1 11 1 10 6
KLA
Klaksvíkar ĺtrottarfelag
3 1 0 2 6 14 -8 3
IST
ŽFK Istatov
3 0 0 3 1 24 -23 0

Grupo 8

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAZ
WFC BIIK-Kazygurt
3 3 0 0 6 1 5 9
SCP
Sporting Clube de Portugal
3 2 0 1 7 3 4 6
MTK
MTK Hungária FC
3 1 0 2 2 5 -3 3
HAJ
WFC Hajvalia
3 0 0 3 1 7 -6 0

Grupo 9

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AVA
Avaldsnes Idrettslag
3 3 0 0 10 3 7 9
SUB
ZFK Spartak Subotica
3 2 0 1 13 3 10 6
BRE
FK Breznica Pljevlja
3 0 1 2 3 10 -7 1
QIR
FC Qiryat Gat
3 0 1 2 5 15 -10 1

Grupo 10

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
PAO
FC PAOK Thessaloniki
3 3 0 0 12 0 12 9
VLL
KS Vllaznia
3 2 0 1 3 1 2 6
SAR
SFK 2000 Sarajevo
3 1 0 2 3 4 -1 3
BET
SC Bettembourg
3 0 0 3 0 13 -13 0
Clasificación provisional hasta que se hayan jugado todos los partidos de la fase de grupos Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.