Clasificaciones

Grupo 1

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GIN Gintra Universitetas 3 3 0 0 13 1 12 9
KON Konak Belediyespor 3 2 0 1 11 4 7 6
PTZ Partizan Bardejov 3 1 0 2 4 9 -5 3
MAR FC Martve 3 0 0 3 0 14 -14 0

Grupo 2

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
OC CFF Olimpia Cluj 3 2 1 0 5 1 4 7
HIB Hibernian Ladies FC 3 1 2 0 7 2 5 5
KHA WFC-2 Kharkiv 3 1 1 1 10 2 8 4
SCL Swansea City Ladies 3 0 0 3 0 17 -17 0

Grupo 3

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AJX AFC Ajax 3 3 0 0 11 1 10 9
STA R. Standard de Liège 3 2 0 1 10 3 7 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 3 1 0 2 3 4 -1 3
RIG Rīgas FS 3 0 0 3 0 16 -16 0

Grupo 4

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MK KKPK Medyk Konin 3 2 1 0 6 2 4 7
SHE Shelbourne FC 3 1 2 0 3 1 2 5
VAN PK-35 Vantaa 3 1 1 1 2 2 0 4
LIN Linfield Ladies 3 0 0 3 2 8 -6 0

Grupo 5

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
APO Apollon Ladies FC 3 3 0 0 14 1 13 9
STS SK Sturm Graz Damen 3 2 0 1 8 5 3 6
SOF FC NSA 3 1 0 2 2 7 -5 3
NOR FC Noroc Nimoreni 3 0 0 3 0 11 -11 0

Grupo 6

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MIN ZFK Minsk 3 2 1 0 13 0 13 7
ZUR FC Zürich Frauen 3 2 1 0 7 1 6 7
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 3 1 0 2 2 7 -5 3
BIR Birkirkara FC 3 0 0 3 0 14 -14 0

Grupo 7

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
STJ Stjarnan 3 3 0 0 21 0 21 9
OSI ŽNK Osijek 3 2 0 1 11 1 10 6
KLA Klaksvíkar ĺtrottarfelag 3 1 0 2 6 14 -8 3
IST ŽFK Istatov 3 0 0 3 1 24 -23 0

Grupo 8

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 3 3 0 0 6 1 5 9
SCP Sporting Clube de Portugal 3 2 0 1 7 3 4 6
MTK MTK Hungária FC 3 1 0 2 2 5 -3 3
HAJ WFC Hajvalia 3 0 0 3 1 7 -6 0

Grupo 9

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AVA Avaldsnes Idrettslag 3 3 0 0 10 3 7 9
SUB ZFK Spartak Subotica 3 2 0 1 13 3 10 6
BRE FK Breznica Pljevlja 3 0 1 2 3 10 -7 1
QIR FC Qiryat Gat 3 0 1 2 5 15 -10 1

Grupo 10

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
PAO FC PAOK Thessaloniki 3 3 0 0 12 0 12 9
VLL KS Vllaznia 3 2 0 1 3 1 2 6
SAR SFK 2000 Sarajevo 3 1 0 2 3 4 -1 3
BET SC Bettembourg 3 0 0 3 0 13 -13 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba