Clasificaciones

Grupo 1

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GER
Alemania
3 3 0 0 12 0 12 9
ISL
Islandia
3 2 0 1 9 1 8 6
KOS
Kosovo
3 0 1 2 1 6 -5 1
MNE
Montenegro
3 0 1 2 1 16 -15 1

Grupo 2

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ENG
Inglaterra
0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ
Kazajstán
0 0 0 0 0 0 0 0
SVN
Eslovenia
0 0 0 0 0 0 0 0
WAL
Gales
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DEN
Dinamarca
3 3 0 0 18 2 16 9
SVK
Eslovaquia
3 2 0 1 5 7 -2 6
ROU
Rumanía
3 1 0 2 6 12 -6 3
LTU
Lituania
3 0 0 3 2 10 -8 0

Grupo 4

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ALB
Albania
0 0 0 0 0 0 0 0
AZE
Azerbaiyán
0 0 0 0 0 0 0 0
ESP
España
0 0 0 0 0 0 0 0
UKR
Ucrania
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
CYP
Chipre
0 0 0 0 0 0 0 0
NIR
Irlanda del Norte
0 0 0 0 0 0 0 0
NOR
Noruega
0 0 0 0 0 0 0 0
POR
Portugal
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
EST
Estonia
0 0 0 0 0 0 0 0
LVA
Letonia
0 0 0 0 0 0 0 0
NED
Holanda
0 0 0 0 0 0 0 0
IRL
República de Irlanda
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FRO
Islas Feroe
0 0 0 0 0 0 0 0
FRA
Francia
0 0 0 0 0 0 0 0
ITA
Italia
0 0 0 0 0 0 0 0
MDA
Moldavia
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AUT
Austria
0 0 0 0 0 0 0 0
BEL
Bélgica
0 0 0 0 0 0 0 0
CRO
Croacia
0 0 0 0 0 0 0 0
MKD
ARY Macedonia
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BLR
Bielorrusia
0 0 0 0 0 0 0 0
BUL
Bulgaria
0 0 0 0 0 0 0 0
CZE
República Checa
0 0 0 0 0 0 0 0
SWE
Suecia
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ARM
Armenia
0 0 0 0 0 0 0 0
HUN
Hungría
0 0 0 0 0 0 0 0
SCO
Escocia
0 0 0 0 0 0 0 0
TUR
Turquía
0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 11

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SRB
Serbia
3 2 1 0 7 1 6 7
FIN
Finlandia
3 1 2 0 12 2 10 5
ISR
Israel
3 0 2 1 3 6 -3 2
BIH
Bosnia y Herzegovina
3 0 1 2 2 15 -13 1

Grupo 12

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
POL
Polonia
3 2 1 0 12 3 9 7
RUS
Rusia
3 1 2 0 6 2 4 5
GRE
Grecia
3 0 2 1 2 4 -2 2
GEO
Georgia
3 0 1 2 1 12 -11 1
Clasificación provisional hasta que se hayan jugado todos los partidos de la fase de grupos