Clasificaciones

Grupo A En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BUL Bulgaria Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
CZE República Checa Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
ENG Inglaterra Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
KOS Kosovo Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
MNE Montenegro Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo B En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
LTU Lituania Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
LUX Luxemburgo Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
POR Portugal Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
SRB Serbia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
UKR Ucrania Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo C En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NED Holanda Reproduciendo 1 1 0 0 4 0 4 3
NIR Irlanda del Norte Reproduciendo 1 1 0 0 2 0 2 3
GER Alemania Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
EST Estonia Reproduciendo 1 0 0 1 0 2 -2 0
BLR Bielorrusia Reproduciendo 1 0 0 1 0 4 -4 0

Grupo D En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DEN Dinamarca Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
GEO Georgia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
GIB Gibraltar Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
IRL República de Irlanda Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
SUI Suiza Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo E En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SVK Eslovaquia Reproduciendo 1 1 0 0 2 0 2 3
CRO Croacia Reproduciendo 1 1 0 0 2 1 1 3
WAL Gales Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
AZE Azerbaiyán Reproduciendo 1 0 0 1 1 2 -1 0
HUN Hungría Reproduciendo 1 0 0 1 0 2 -2 0

Grupo F En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FRO Islas Feroe Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
MLT Malta Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
NOR Noruega Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
ROU Rumanía Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
ESP España Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
SWE Suecia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo G En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MKD ARY Macedonia Reproduciendo 1 1 0 0 3 1 2 3
POL Polonia Reproduciendo 1 1 0 0 1 0 1 3
SVN Eslovenia Reproduciendo 1 0 1 0 1 1 0 1
ISR Israel Reproduciendo 1 0 1 0 1 1 0 1
AUT Austria Reproduciendo 1 0 0 1 0 1 -1 0
LVA Letonia Reproduciendo 1 0 0 1 1 3 -2 0

Grupo H En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ALB Albania Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
AND Andorra Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
FRA Francia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
ISL Islandia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
MDA Moldavia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
TUR Turquía Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo I En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
CYP Chipre Reproduciendo 1 1 0 0 5 0 5 3
KAZ Kazajstán Reproduciendo 1 1 0 0 3 0 3 3
BEL Bélgica Reproduciendo 1 1 0 0 3 1 2 3
RUS Rusia Reproduciendo 1 0 0 1 1 3 -2 0
SCO Escocia Reproduciendo 1 0 0 1 0 3 -3 0
SMR San Marino Reproduciendo 1 0 0 1 0 5 -5 0

Grupo J En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ARM Armenia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
BIH Bosnia y Herzegovina Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
FIN Finlandia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
GRE Grecia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
ITA Italia Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
LIE Liechtenstein Reproduciendo 0 0 0 0 0 0 0 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA.
Arriba