A

EquipoPaísRondaStatus
AlbaniaAlbaniaAlbaniaRonda preliminarEn juego
AndorraAndorraAndorraRonda preliminarEn juego
ArgentinaArgentinaArgentina0En juego
ArmeniaArmeniaArmeniaRonda preliminarEn juego
AustraliaAustraliaAustralia0En juego
AzerbaiyánAzerbaiyánAzerbaiyánRonda principalEn juego

principal

 

B

EquipoPaísRondaStatus
BielorrusiaBielorrusiaBielorrusiaRonda preliminarEn juego
BélgicaBélgicaBélgicaRonda preliminarEn juego
Bosnia y HerzegovinaBosnia-HerzegovinaBosnia-HerzegovinaRonda preliminarEn juego
BrasilBrasilBrasil0En juego
BulgariaBulgariaBulgariaRonda preliminarEn juego

principal

 

C

EquipoPaísRondaStatus
ColombiaColombiaColombia0En juego
Costa RicaCosta RicaCosta Rica0En juego
CroaciaCroaciaCroaciaRonda principalEn juego
ChipreChipreChipreRonda preliminarEn juego

principal

 

E

EquipoPaísRondaStatus
EgiptoEgiptoEgipto0En juego
EstoniaEstoniaEstoniaRonda preliminarEn juego
EslovaquiaEslovaquiaEslovaquiaRonda principalEn juego
EsloveniaEsloveniaEsloveniaRonda principalEn juego
EspañaEspañaEspañaRonda principalEn juego

principal

 

F

EquipoPaísRondaStatus
FinlandiaFinlandiaFinlandiaRonda preliminarEn juego
FranciaFranciaFranciaRonda principalEn juego

principal

 

G

EquipoPaísRondaStatus
GeorgiaGeorgiaGeorgiaRonda preliminarEn juego
GreciaGreciaGreciaRonda preliminarEn juego
GuatemalaGuatemalaGuatemala0En juego

principal

 

H

EquipoPaísRondaStatus
HungríaHungríaHungríaRonda principalEn juego
HolandaHolandaHolandaRonda preliminarEn juego

principal

 

I

EquipoPaísRondaStatus
InglaterraInglaterraInglaterraRonda preliminarEn juego
IránIránIrán0En juego
IsraelIsraelIsraelRonda preliminarEn juego
ItaliaItaliaItaliaRonda principalEn juego
Islas SalomónIslas SalomónIslas Salomón0En juego

principal

 

J

EquipoPaísRondaStatus
JapónJapónJapón0En juego

principal

 

K

EquipoPaísRondaStatus
KazajstánKazajstánKazajstánRonda principalEn juego
KuwaitKuwaitKuwait0En juego

principal

 

L

EquipoPaísRondaStatus
LetoniaLetoniaLetoniaRonda preliminarEn juego
LibiaLibiaLibia0En juego
LituaniaLituaniaLituania0En juego

principal

 

M

EquipoPaísRondaStatus
MaltaMaltaMaltaRonda preliminarEn juego
MéxicoMéxicoMéxico0En juego
MoldaviaMoldaviaMoldaviaRonda preliminarEn juego
MontenegroMontenegroMontenegroRonda preliminarEn juego
MarruecosMarruecosMarruecos0En juego
Macedonia del NorteMacedonia del NorteMacedonia del NorteRonda preliminarEn juego

principal

 

N

EquipoPaísRondaStatus
NoruegaNoruegaNoruegaRonda preliminarEn juego

principal

 

P

EquipoPaísRondaStatus
PanamaPanamáPanamá0En juego
ParaguayParaguayParaguay0En juego
PoloniaPoloniaPoloniaRonda principalEn juego
PortugalPortugalPortugalRonda principalEn juego

principal

 

R

EquipoPaísRondaStatus
República ChecaRepública ChecaRepública ChecaRonda principalEn juego
RumaníaRumaníaRumaníaRonda principalEn juego
RusiaRusiaRusiaRonda principalEn juego

principal

 

S

EquipoPaísRondaStatus
San MarinoSan MarinoSan MarinoRonda preliminarEn juego
SerbiaSerbiaSerbiaRonda principalEn juego
SuizaSuizaSuizaRonda preliminarEn juego

principal

 

T

EquipoPaísRondaStatus
TailandiaTailandiaTailandia0En juego
TurquíaTurquíaTurquíaRonda preliminarEn juego

principal

 

U

EquipoPaísRondaStatus
UcraniaUcraniaUcraniaRonda principalEn juego

principal

Calendario

Clasificación

Final