A

EquipoPaísRondaStatus
AlbaniaAlbaniaAlbaniaRonda preliminarEn juego
AndorraAndorraAndorraRonda preliminarEn juego
ArmeniaArmeniaArmeniaRonda preliminarEn juego
AzerbaiyánAzerbaiyánAzerbaiyánRonda principalEn juego
AlemaniaAlemaniaAlemaniaRonda preliminarEn juego

principal

 

B

EquipoPaísRondaStatus
BielorrusiaBielorrusiaBielorrusiaRonda preliminarEn juego
BélgicaBélgicaBélgicaRonda preliminarEn juego
Bosnia y HerzegovinaBosnia-HerzegovinaBosnia-HerzegovinaRonda preliminarEn juego
BulgariaBulgariaBulgariaRonda preliminarEn juego

principal

 

C

EquipoPaísRondaStatus
CroaciaCroaciaCroaciaRonda principalEn juego
ChipreChipreChipreRonda preliminarEn juego

principal

 

D

EquipoPaísRondaStatus
DinamarcaDinamarcaDinamarcaRonda preliminarEn juego

principal

 

E

EquipoPaísRondaStatus
EstoniaEstoniaEstoniaRonda preliminarEn juego
EscociaEscociaEscociaRonda preliminarEn juego
EslovaquiaEslovaquiaEslovaquiaRonda principalEn juego
EsloveniaEsloveniaEsloveniaRonda principalEn juego
EspañaEspañaEspañaRonda principalEn juego

principal

 

F

EquipoPaísRondaStatus
FinlandiaFinlandiaFinlandiaRonda preliminarEn juego
FranciaFranciaFranciaRonda principalEn juego

principal

 

G

EquipoPaísRondaStatus
GeorgiaGeorgiaGeorgiaRonda preliminarEn juego
GibraltarGibraltarGibraltarRonda preliminarEn juego
GreciaGreciaGreciaRonda preliminarEn juego
GalesGalesGalesRonda preliminarEn juego

principal

 

H

EquipoPaísRondaStatus
HungríaHungríaHungríaRonda principalEn juego
HolandaHolandaHolandaRonda preliminarEn juego

principal

 

I

EquipoPaísRondaStatus
InglaterraInglaterraInglaterraRonda preliminarEn juego
IsraelIsraelIsraelRonda preliminarEn juego
ItaliaItaliaItaliaRonda principalEn juego
Irlanda del NorteIrlanda del NorteIrlanda del NorteRonda preliminarEn juego

principal

 

K

EquipoPaísRondaStatus
KazajstánKazajstánKazajstánRonda principalEn juego
KosovoKosovoKosovoRonda preliminarEn juego

principal

 

L

EquipoPaísRondaStatus
LetoniaLetoniaLetoniaRonda preliminarEn juego

principal

 

M

EquipoPaísRondaStatus
MaltaMaltaMaltaRonda preliminarEn juego
MoldaviaMoldaviaMoldaviaRonda preliminarEn juego
MontenegroMontenegroMontenegroRonda preliminarEn juego
Macedonia del NorteMacedonia del NorteMacedonia del NorteRonda preliminarEn juego

principal

 

N

EquipoPaísRondaStatus
NoruegaNoruegaNoruegaRonda preliminarEn juego

principal

 

R

EquipoPaísRondaStatus
República ChecaRepública ChecaRepública ChecaRonda principalEn juego
RumaníaRumaníaRumaníaRonda principalEn juego
RusiaRusiaRusiaRonda principalEn juego

principal

 

S

EquipoPaísRondaStatus
San MarinoSan MarinoSan MarinoRonda preliminarEn juego
SerbiaSerbiaSerbiaRonda principalEn juego
SueciaSueciaSueciaRonda preliminarEn juego
SuizaSuizaSuizaRonda preliminarEn juego

principal

 

T

EquipoPaísRondaStatus
TurquíaTurquíaTurquíaRonda preliminarEn juego

principal

 

U

EquipoPaísRondaStatus
UcraniaUcraniaUcraniaRonda principalEn juego

principal

Calendario

Clasificación