UEFA.com funciona mejor en otros navegadores
Para la mejor experiencia posible, recomendamos usar Chrome, Firefox o Microsoft Edge.

Primera División macedonia 2021/22

Últimos 5 partidos Últimos 5 partidos Puntos Pts
SHK FC Shkupi 1927
  • V
    SHK Shkupi 3-0 FK Borec Veles
    2021/09/19
  • E
    SHK Shkëndija 0-0 SHK Shkupi
    2021/09/14
  • V
    SHK Shkupi 4-1 SKO FK Skopje
    2021/08/28
  • D
    FC Struga 4-2 SHK Shkupi
    2021/08/22
  • V
    PEL Pelister 0-2 SHK Shkupi
    2021/08/18
14
PAN Akademija Pandev
  • E
    PEL Pelister 0-0 PAN Akademija Pandev
    2021/09/19
  • V
    PAN Akademija Pandev 4-1 MAK Makedonija
    2021/09/12
  • D
    STI Bregalnica 3-2 PAN Akademija Pandev
    2021/08/28
  • V
    PAN Akademija Pandev 2-1 REN Renova
    2021/08/22
  • V
    TIK Tikves 0-2 PAN Akademija Pandev
    2021/08/18
14
REN KF Renova
  • V
    REN Renova 1-0 FC Struga
    2021/09/19
  • V
    TIK Tikves 0-2 REN Renova
    2021/09/12
  • E
    REN Renova 1-1 RAB Rabotnicki
    2021/08/28
  • D
    PAN Akademija Pandev 2-1 REN Renova
    2021/08/22
  • V
    REN Renova 2-0 FK Borec Veles
    2021/08/18
14
RAB FK Rabotnicki
  • V
    MAK Makedonija 0-2 RAB Rabotnicki
    2021/09/19
  • V
    RAB Rabotnicki 2-0 STI Bregalnica
    2021/09/12
  • E
    REN Renova 1-1 RAB Rabotnicki
    2021/08/28
  • V
    RAB Rabotnicki 2-1 TIK Tikves
    2021/08/22
  • E
    RAB Rabotnicki 0-0 FC Struga
    2021/08/18
14
FC Struga
  • D
    REN Renova 1-0 FC Struga
    2021/09/19
  • V
    FC Struga 1-0 SKO FK Skopje
    2021/09/12
  • E
    TIK Tikves 1-1 FC Struga
    2021/08/28
  • V
    FC Struga 4-2 SHK Shkupi
    2021/08/22
  • E
    RAB Rabotnicki 0-0 FC Struga
    2021/08/18
12
SHK KF Shkëndija
  • V
    SKO FK Skopje 0-2 SHK Shkëndija
    2021/09/19
  • E
    SHK Shkëndija 0-0 SHK Shkupi
    2021/09/14
  • E
    PEL Pelister 2-2 SHK Shkëndija
    2021/08/28
  • V
    SHK Shkëndija 4-0 MAK Makedonija
    2021/08/22
  • E
    STI Bregalnica 3-3 SHK Shkëndija
    2021/08/18
10
STI FK Bregalnica Stip
  • V
    STI Bregalnica 2-0 TIK Tikves
    2021/09/19
  • D
    RAB Rabotnicki 2-0 STI Bregalnica
    2021/09/12
  • V
    STI Bregalnica 3-2 PAN Akademija Pandev
    2021/08/28
  • E
    FK Borec Veles 1-1 STI Bregalnica
    2021/08/22
  • E
    STI Bregalnica 3-3 SHK Shkëndija
    2021/08/18
10
MAK FK Makedonija GP Skopje
  • D
    MAK Makedonija 0-2 RAB Rabotnicki
    2021/09/19
  • D
    PAN Akademija Pandev 4-1 MAK Makedonija
    2021/09/12
  • V
    MAK Makedonija 3-2 FK Borec Veles
    2021/08/28
  • D
    SHK Shkëndija 4-0 MAK Makedonija
    2021/08/22
  • V
    MAK Makedonija 5-1 SKO FK Skopje
    2021/08/18
9
FK Borec Veles
  • D
    SHK Shkupi 3-0 FK Borec Veles
    2021/09/19
  • V
    FK Borec Veles 2-1 PEL Pelister
    2021/09/12
  • D
    MAK Makedonija 3-2 FK Borec Veles
    2021/08/28
  • E
    FK Borec Veles 1-1 STI Bregalnica
    2021/08/22
  • D
    REN Renova 2-0 FK Borec Veles
    2021/08/18
7
SKO FK Skopje
  • D
    SKO FK Skopje 0-2 SHK Shkëndija
    2021/09/19
  • D
    FC Struga 1-0 SKO FK Skopje
    2021/09/12
  • D
    SHK Shkupi 4-1 SKO FK Skopje
    2021/08/28
  • V
    SKO FK Skopje 1-0 PEL Pelister
    2021/08/22
  • D
    MAK Makedonija 5-1 SKO FK Skopje
    2021/08/18
5
PEL FK Pelister
  • E
    PEL Pelister 0-0 PAN Akademija Pandev
    2021/09/19
  • D
    FK Borec Veles 2-1 PEL Pelister
    2021/09/12
  • E
    PEL Pelister 2-2 SHK Shkëndija
    2021/08/28
  • D
    SKO FK Skopje 1-0 PEL Pelister
    2021/08/22
  • D
    PEL Pelister 0-2 SHK Shkupi
    2021/08/18
2
TIK FK Tikves
  • D
    STI Bregalnica 2-0 TIK Tikves
    2021/09/19
  • D
    TIK Tikves 0-2 REN Renova
    2021/09/12
  • E
    TIK Tikves 1-1 FC Struga
    2021/08/28
  • D
    RAB Rabotnicki 2-1 TIK Tikves
    2021/08/22
  • D
    TIK Tikves 0-2 PAN Akademija Pandev
    2021/08/18
2