UEFA.com funciona mejor en otros navegadores
Para la mejor experiencia posible, recomendamos usar Chrome, Firefox o Microsoft Edge.

Liga rusa 2021/22

Últimos 5 partidos Últimos 5 partidos Puntos Pts
ZEN FC Zenit
  • E
    ZEN Zenit 2-2 ROS Rostov
    2021/12/03
  • V
    CSM CSKA Moskva 0-2 ZEN Zenit
    2021/11/28
  • V
    ZEN Zenit 5-1 Nizhny Novgorod
    2021/11/19
  • E
    URA Ural 0-0 ZEN Zenit
    2021/11/07
  • V
    ZEN Zenit 4-1 DM Dynamo Moscow
    2021/10/29
37
DM FC Dynamo Moscow
  • V
    DM Dynamo Moscow 2-0 UFA Ufa
    2021/12/05
  • V
    RUB Rubin 2-3 DM Dynamo Moscow
    2021/11/28
  • V
    DM Dynamo Moscow 5-1 TUL Arsenal Tula
    2021/11/21
  • V
    DM Dynamo Moscow 1-0 KRA Krasnodar
    2021/11/06
  • D
    ZEN Zenit 4-1 DM Dynamo Moscow
    2021/10/29
35
KRA FC Krasnodar
  • V
    Sochi 1-2 KRA Krasnodar
    2021/12/05
  • E
    Khimki 3-3 KRA Krasnodar
    2021/11/27
  • V
    KRA Krasnodar 2-1 SPM Spartak Moskva
    2021/11/20
  • D
    DM Dynamo Moscow 1-0 KRA Krasnodar
    2021/11/06
  • D
    KRA Krasnodar 0-1 SAM Krylya Sovetov
    2021/10/30
28
FC Sochi
  • D
    Sochi 1-2 KRA Krasnodar
    2021/12/05
  • E
    URA Ural 1-1 Sochi
    2021/11/27
  • D
    Sochi 1-2 RUB Rubin
    2021/11/21
  • V
    Sochi 4-1 CSM CSKA Moskva
    2021/11/06
  • V
    TUL Arsenal Tula 1-2 Sochi
    2021/10/31
28
CSM PFC CSKA Moskva
  • V
    SAM Krylya Sovetov 0-1 CSM CSKA Moskva
    2021/12/04
  • D
    CSM CSKA Moskva 0-2 ZEN Zenit
    2021/11/28
  • E
    CSM CSKA Moskva 0-0 Khimki
    2021/11/21
  • D
    Sochi 4-1 CSM CSKA Moskva
    2021/11/06
  • D
    RUB Rubin 1-0 CSM CSKA Moskva
    2021/10/30
27
LMO FC Lokomotiv Moskva
  • D
    LMO Lokomotiv Moskva 0-1 URA Ural
    2021/12/04
  • D
    TUL Arsenal Tula 3-1 LMO Lokomotiv Moskva
    2021/11/29
  • D
    LMO Lokomotiv Moskva 1-2 TER Akhmat
    2021/11/20
  • E
    SPM Spartak Moskva 1-1 LMO Lokomotiv Moskva
    2021/11/07
  • V
    Nizhny Novgorod 1-2 LMO Lokomotiv Moskva
    2021/10/30
25
TER FC Akhmat Grozny
  • D
    SPM Spartak Moskva 2-1 TER Akhmat
    2021/12/04
  • V
    TER Akhmat 2-0 ROS Rostov
    2021/11/27
  • V
    LMO Lokomotiv Moskva 1-2 TER Akhmat
    2021/11/20
  • V
    TER Akhmat 3-1 Nizhny Novgorod
    2021/11/07
  • D
    UFA Ufa 1-0 TER Akhmat
    2021/10/31
24
SAM PFC Krylya Sovetov Samara
  • D
    SAM Krylya Sovetov 0-1 CSM CSKA Moskva
    2021/12/04
  • E
    Nizhny Novgorod 0-0 SAM Krylya Sovetov
    2021/11/28
  • E
    SAM Krylya Sovetov 1-1 URA Ural
    2021/11/20
  • V
    SAM Krylya Sovetov 3-0 Khimki
    2021/11/06
  • V
    KRA Krasnodar 0-1 SAM Krylya Sovetov
    2021/10/30
24
SPM FC Spartak Moskva
  • V
    SPM Spartak Moskva 2-1 TER Akhmat
    2021/12/04
  • E
    UFA Ufa 1-1 SPM Spartak Moskva
    2021/11/29
  • D
    KRA Krasnodar 2-1 SPM Spartak Moskva
    2021/11/20
  • E
    SPM Spartak Moskva 1-1 LMO Lokomotiv Moskva
    2021/11/07
  • E
    SPM Spartak Moskva 1-1 ROS Rostov
    2021/10/30
23
RUB FC Rubin
  • D
    Nizhny Novgorod 2-1 RUB Rubin
    2021/12/05
  • D
    RUB Rubin 2-3 DM Dynamo Moscow
    2021/11/28
  • V
    Sochi 1-2 RUB Rubin
    2021/11/21
  • D
    ROS Rostov 5-1 RUB Rubin
    2021/11/07
  • V
    RUB Rubin 1-0 CSM CSKA Moskva
    2021/10/30
22
TUL FC Arsenal Tula
  • V
    Khimki 1-2 TUL Arsenal Tula
    2021/12/05
  • V
    TUL Arsenal Tula 3-1 LMO Lokomotiv Moskva
    2021/11/29
  • D
    DM Dynamo Moscow 5-1 TUL Arsenal Tula
    2021/11/21
  • E
    TUL Arsenal Tula 0-0 UFA Ufa
    2021/11/06
  • D
    TUL Arsenal Tula 1-2 Sochi
    2021/10/31
19
ROS FC Rostov
  • E
    ZEN Zenit 2-2 ROS Rostov
    2021/12/03
  • D
    TER Akhmat 2-0 ROS Rostov
    2021/11/27
  • E
    ROS Rostov 2-2 UFA Ufa
    2021/11/21
  • V
    ROS Rostov 5-1 RUB Rubin
    2021/11/07
  • E
    SPM Spartak Moskva 1-1 ROS Rostov
    2021/10/30
18
FC Nizhny Novgorod
  • V
    Nizhny Novgorod 2-1 RUB Rubin
    2021/12/05
  • E
    Nizhny Novgorod 0-0 SAM Krylya Sovetov
    2021/11/28
  • D
    ZEN Zenit 5-1 Nizhny Novgorod
    2021/11/19
  • D
    TER Akhmat 3-1 Nizhny Novgorod
    2021/11/07
  • D
    Nizhny Novgorod 1-2 LMO Lokomotiv Moskva
    2021/10/30
18
URA FC Ural Sverdlovsk Oblast
  • V
    LMO Lokomotiv Moskva 0-1 URA Ural
    2021/12/04
  • E
    URA Ural 1-1 Sochi
    2021/11/27
  • E
    SAM Krylya Sovetov 1-1 URA Ural
    2021/11/20
  • E
    URA Ural 0-0 ZEN Zenit
    2021/11/07
  • E
    Khimki 0-0 URA Ural
    2021/10/31
16
UFA FC Ufa
  • D
    DM Dynamo Moscow 2-0 UFA Ufa
    2021/12/05
  • E
    UFA Ufa 1-1 SPM Spartak Moskva
    2021/11/29
  • E
    ROS Rostov 2-2 UFA Ufa
    2021/11/21
  • E
    TUL Arsenal Tula 0-0 UFA Ufa
    2021/11/06
  • V
    UFA Ufa 1-0 TER Akhmat
    2021/10/31
16
FC Khimki
  • D
    Khimki 1-2 TUL Arsenal Tula
    2021/12/05
  • E
    Khimki 3-3 KRA Krasnodar
    2021/11/27
  • E
    CSM CSKA Moskva 0-0 Khimki
    2021/11/21
  • D
    SAM Krylya Sovetov 3-0 Khimki
    2021/11/06
  • E
    Khimki 0-0 URA Ural
    2021/10/31
14