El MatchCentre es compatible con los navegadores Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 y Chrome 5. Por favor actualice su navegador o visite http://ac.uefa.com/es/livescores si emplea una versión anterior.
Cargando...
© 1998-2016 UEFA . Todos los derechos reservados.
« Ir a la página del partido
Final del partido

East District Team

East Region Selection

Cseh 72József 86
13.00 CET
0-2

Contador de faltas

Penaltis

Indicador de ataque en directo

^

Comentario

Las actualizaciones en directo aparecerán aquí.
Final del partido.
Final del partido.
Costea (East Region Selection) concede un tiro libre por una falta sobre Ruuskanen (East District Team).
90 +3Costea (East Region Selection) concede un tiro libre por una falta sobre Ruuskanen (East District Team).
Väisänen (East District Team) saca el córner.
90 +3Väisänen (East District Team) saca el córner.
Fejes (East Region Selection) comete falta sobre Nissilä (East District Team).
90 +1Fejes (East Region Selection) comete falta sobre Nissilä (East District Team).
Lankinen (East District Team) no encuentra portería.
90 Lankinen (East District Team) no encuentra portería.
Saarenkunnas (East District Team) concede un tiro libre por una falta sobre Costea (East Region Selection).
89 Saarenkunnas (East District Team) concede un tiro libre por una falta sobre Costea (East Region Selection).
Väisänen (East District Team) tira una falta.
87 Väisänen (East District Team) tira una falta.
Gál (East Region Selection) concede un tiro libre por una falta sobre Väisänen (East District Team).
87 Gál (East Region Selection) concede un tiro libre por una falta sobre Väisänen (East District Team).
¡Gol de József (East Region Selection)!
86 ¡Gol de József (East Region Selection)!
Ruuskanen (East District Team) concede un tiro libre por una falta sobre Orosz (East Region Selection).
85 Ruuskanen (East District Team) concede un tiro libre por una falta sobre Orosz (East Region Selection).
El disparo de Orosz (East Region Selection) da en un jugador rival
85 El disparo de Orosz (East Region Selection) da en un jugador rival
Costea (East Region Selection) saca el córner.
84 Costea (East Region Selection) saca el córner.
Fejes (East Region Selection) es advertido por el árbitro.
83 Fejes (East Region Selection) es advertido por el árbitro.
Fejes (East Region Selection) concede un tiro libre por una falta sobre Jäderholm (East District Team).
83 Fejes (East Region Selection) concede un tiro libre por una falta sobre Jäderholm (East District Team).
Gál (entra) - Kiss (sale) (East Region Selection).
82 Gál (entra) - Kiss (sale) (East Region Selection).
Lankinen (East District Team) ha cometido una falta.
82 Lankinen (East District Team) ha cometido una falta.

Tiros a puerta

Remates fuera

mc_ui_goal_attempts

a puerta

East District Team

East Region Selection

12
Viljakainen (PO)
3
Ryynänen
Yellow Card
4
Räsänen
Player Out
5
Ruuskanen
Player Out
6
Nissilä (C)
9
Lankinen
Yellow Card
10
Väisänen
Player Out
11
Tuovinen
13
Iivonen
14
Lehijoki
Player Out
15
Inkeroinen
Player Out
18
Kuosmanen
21
Jäderholm
Player Out
23
Saarenkunnas
Yellow Card
1
Gagyi (PO)
2
Majoros
3
Fejes
Yellow CardPlayer Out
4
Deme
Yellow Card
6
Varga
Player Out
7
Szaffián
Player Out
8
Orosz
Yellow Card
9
Cseh
GoalYellow CardPlayer Out
10
Costea (C)
11
Kiss
Player Out
15
Suskó
16
Orosz
Yellow Card
17
Gál
Player Out
18
József
Goal

Banquillo

1
Partanen (PO)
7
Pöyhönen
8
Lehijoki
20
Nissinen
12
Csaba (PO)
5
Simon
13
Phrakonkham
14
Jeddi

Entrenador

Jouni Jäntti (FIN)

Gerliczki Máté (HUN)

  • Once inicial
  • Eventos
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120
Cerrar

Reproductor de vídeo

En directo

Zagreb

13.00 CET
3-0

Sharur

East District Team

13.00 CET
0-2

East Region Selection

Clasificaciones

Última actualización 11 octubre 2017, 15:38 HEC

J G E P GF GC DG pts

Ingulec

3 3 0 0 8 2 6 9

Ligue Paris Ile de France

3 1 1 1 5 2 3 4

East West Central Scotland

3 1 0 2 5 7 -2 3

Gozo Region

3 0 1 2 1 8 -7 1
J G E P GF GC DG pts

Castilla y León

1 1 0 0 4 0 4 3

San Marino

1 1 0 0 1 0 1 3

NZ Tuzlanskog Kantona

1 0 0 1 0 1 -1 0

South-West Region

1 0 0 1 0 4 -4 0
J G E P GF GC DG pts

South Region

3 2 1 0 8 6 2 7

West Yorkshire

3 1 2 0 5 4 1 5

Vojvodina

3 1 1 1 7 6 1 4

Prahova Muntenia

3 0 0 3 3 7 -4 0
J G E P GF GC DG pts

Lisboa

3 3 0 0 5 0 5 9

Dolnośląski

3 2 0 1 10 3 7 6

Zvezda - FOTS Victoria

3 0 1 2 2 5 -3 1

Caramba Riga

3 0 1 2 1 10 -9 1
J G E P GF GC DG pts

Istanbul

3 2 1 0 3 0 3 7

Genève

3 2 0 1 3 2 1 6

Soroca

3 1 1 1 2 2 0 4

Western Region

3 0 0 3 2 6 -4 0
J G E P GF GC DG pts

Olomouc

3 1 2 0 5 2 3 5

Bremer Fußball-Verband

3 1 2 0 5 3 2 5

West Slovakia

3 0 3 0 1 1 0 3

Hapoel Jordan Valley

3 0 1 2 2 7 -5 1
J G E P GF GC DG pts

Region 2

3 2 1 0 3 0 3 7

Lombardia

3 2 0 1 5 2 3 6

Maribor

3 0 2 1 1 4 -3 2

North-East Macedonia

3 0 1 2 0 3 -3 1
J G E P GF GC DG pts

Zagreb

3 3 0 0 12 0 12 9

East Region Selection

3 2 0 1 8 4 4 6

East District Team

3 1 0 2 3 7 -4 3

Sharur

3 0 0 3 0 12 -12 0

Soleado 7°C
Varosi

Varosi

Nyiregyhaza HUN

Copa de las Regiones

Ronda intermedia (Grupo 8)

28 octubre 2016, 13:00 CET

Dimitar Meckarovski

Árbitro

Dimitar Meckarovski (MKD)

Árbitros asistentes

Goce Petreski (MKD)

Volodymyr Vysotskyi (UKR)

Cuarto árbitro

Yuriy Mozharovskyy (UKR)