Varosi - Nyiregyhaza 28/10/2016 - 13:00HEC (13:00 hora locallocal)

Ronda intermedia - Grupo 8

East District Team - East Region Selection
0-2
 

East District Team - East Region Selection 0-2 - 28/10/2016 - Página del partido - Copa de las Regiones 2017

Estadísticas de los partidos

East District TeamEast Region Selection

Goles marcados0
2
Disparos realizados5
 
19
a puerta0
5
fuera2
 
10
Paradas3
 
4
al poste0
 
0
Córners3
 
5
Fueras de juego1
 
2
Tarjetas amarillas3
 
5
Tarjetas rojas0
 
0
Faltas cometidas25
 
23
Faltas recibidas22
 
22

Clasificaciones

Última actualización: 11/10/2017 15:52 HEC

Minuto a minuto

  • End Time
    Final del partido.
  • 90+3
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Costea (East Region Selection) sobre Ruuskanen (East District Team).
  • 90+3
    Väisänen (East District Team) saca el córner.
  • 90+1
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Fejes (East Region Selection) sobre Nissilä (East District Team).
  • 90
    El disparo de Lankinen (East District Team) no ve puerta.
  • 89
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Saarenkunnas (East District Team) sobre Costea (East Region Selection).
  • 87
    Väisänen (East District Team) tira una falta
  • 87
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Gál (East Region Selection) sobre Väisänen (East District Team).
  • Goal
    86
    ¡Gol de József (East Region Selection)!
  • 85
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Ruuskanen (East District Team) sobre Orosz (East Region Selection).
  • 85
    Disparo de Orosz (East Region Selection), pero el portero contrario detiene su remate.
  • 84
    Costea (East Region Selection) saca el córner.
  • Yellow Card
    83
    Fejes (East Region Selection) es amonestado.
  • 83
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Fejes (East Region Selection) sobre Jäderholm (East District Team).
  • Substitution
    82
    Gál (entra) - Kiss (sale) (East Region Selection)
  • 82
    Falta de Lankinen (East District Team).
  • Yellow Card
    81
    Lankinen (East District Team) es amonestado.
  • 81
    Falta de Lankinen (East District Team).
  • 80
    Disparo de Saarenkunnas (East District Team), pero el portero contrario detiene su remate.
  • 80
    Disparo de Lankinen (East District Team), pero el portero contrario detiene su remate.
  • 78
    Falta de Costea (East Region Selection).
  • 78
    Kiss (East Region Selection) saca el córner.
  • Substitution
    77
    Fejes (entra) - Varga (sale) (East Region Selection)
  • 76
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Ruuskanen (East District Team) sobre Costea (East Region Selection).
  • Substitution
    74
    Jäderholm (entra) - Inkeroinen (sale) (East District Team)
  • 74
    El disparo de Kiss (East Region Selection) no ve puerta.
  • 74
    Costea (East Region Selection) tira una falta
  • Yellow Card
    74
    Ryynänen (East District Team) recibe una tarjeta amarilla.
  • 74
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Ryynänen (East District Team) sobre Cseh (East Region Selection).
  • Goal
    72
    ¡Gol de Cseh (East Region Selection)!
  • Yellow Card
    71
    Saarenkunnas (East District Team) recibe una tarjeta amarilla.
  • 71
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Saarenkunnas (East District Team) sobre Orosz (East Region Selection).
  • Yellow Card
    68
    Orosz (East Region Selection) recibe una tarjeta amarilla.
  • 68
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Orosz (East Region Selection) sobre Lankinen (East District Team).
  • 68
    Disparo de Kiss (East Region Selection), pero el portero contrario detiene su remate.
  • 68
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Saarenkunnas (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • Substitution
    67
    Väisänen (entra) - Lehijoki (sale) (East District Team)
  • 67
    El disparo de Orosz (East Region Selection) no ve puerta.
  • 65
    Falta de Kuosmanen (East District Team).
  • 64
    El disparo de Kiss (East Region Selection) no ve puerta.
  • Yellow Card
    63
    Orosz (East Region Selection) recibe una tarjeta amarilla.
  • 63
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Orosz (East Region Selection) sobre Tuovinen (East District Team).
  • 62
    Kiss (East Region Selection) saca el córner.
  • 62
    Parada de Viljakainen (East District Team).
  • 62
    Costea (East Region Selection) remata a puerta.
  • 62
    József (East Region Selection) tira una falta
  • 61
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Kuosmanen (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • 60
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Lankinen (East District Team) sobre Orosz (East Region Selection).
  • 60
    Disparo de Kiss (East Region Selection), pero el portero contrario detiene su remate.
  • 59
    Nissilä (East District Team) saca el córner.
  • 58
    Nissilä (East District Team) tira una falta
  • 58
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Suskó (East Region Selection) sobre Inkeroinen (East District Team).
  • 57
    Disparo de Nissilä (East District Team), pero el portero contrario detiene su remate.
  • Yellow Card
    57
    Cseh (East Region Selection) recibe una tarjeta amarilla.
  • 57
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Cseh (East Region Selection) sobre Saarenkunnas (East District Team).
  • 56
    Kiss (East Region Selection) saca el córner.
  • 55
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Costea (East Region Selection) sobre Ruuskanen (East District Team).
  • 55
    Disparo de Orosz (East Region Selection), pero el portero contrario detiene su remate.
  • 53
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Suskó (East Region Selection) sobre Inkeroinen (East District Team).
  • 53
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Inkeroinen (East District Team) sobre Suskó (East Region Selection).
  • 52
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Kiss (East Region Selection) sobre Kuosmanen (East District Team).
  • 51
    Costea (East Region Selection) tira una falta
  • 51
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Ryynänen (East District Team) sobre Cseh (East Region Selection).
  • 49
    El disparo de Kiss (East Region Selection) no ve puerta.
  • 48
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Kuosmanen (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • 47
    Ryynänen (East District Team) tira una falta
  • Yellow Card
    46
    Deme (East Region Selection) es amonestado.
  • 46
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Deme (East Region Selection) sobre Saarenkunnas (East District Team).
  • Substitution
    46
    Cseh (entra) - Szaffián (sale) (East Region Selection)
  • Start Time
    Empieza la segunda parte.
  • End Time
    Final de la primera parte.
  • 45+2
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Suskó (East Region Selection) sobre Nissilä (East District Team).
  • 44
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Kiss (East Region Selection) sobre Ruuskanen (East District Team).
  • 43
    Suskó (East Region Selection) tira una falta
  • 43
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Inkeroinen (East District Team) sobre Suskó (East Region Selection).
  • 42
    El disparo de Majoros (East Region Selection) no ve puerta.
  • 41
    Kiss (East Region Selection) saca el córner.
  • 38
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Szaffián (East Region Selection) sobre Tuovinen (East District Team).
  • 38
    Costea (East Region Selection) tira una falta
  • Substitution
    37
    Ruuskanen (entra) - Räsänen (sale) (East District Team)
  • 37
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Räsänen (East District Team) sobre Varga (East Region Selection).
  • 35
    Lankinen (East District Team) se encuentra en posición de fuera de juego.
  • 34
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Inkeroinen (East District Team) sobre Suskó (East Region Selection).
  • 33
    El disparo de Kiss (East Region Selection) no ve puerta.
  • 33
    Kiss (East Region Selection) tira una falta
  • 32
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Tuovinen (East District Team) sobre Orosz (East Region Selection).
  • 31
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Kuosmanen (East District Team) sobre Szaffián (East Region Selection).
  • 30
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Costea (East Region Selection) sobre Räsänen (East District Team).
  • 30
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Nissilä (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • 29
    Parada de Viljakainen (East District Team).
  • 29
    Varga (East Region Selection) remata a puerta.
  • 27
    El disparo de Costea (East Region Selection) no ve puerta.
  • 26
    El disparo de Szaffián (East Region Selection) no ve puerta.
  • 24
    El disparo de Szaffián (East Region Selection) no ve puerta.
  • 24
    Kiss (East Region Selection) tira una falta
  • 24
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Räsänen (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • 23
    Nissilä (East District Team) tira una falta
  • 23
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Varga (East Region Selection) sobre Inkeroinen (East District Team).
  • 21
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Kuosmanen (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • 21
    Nissilä (East District Team) saca el córner.
  • 18
    Kiss (East Region Selection) se encuentra en posición de fuera de juego.
  • 17
    Lanzamiento de falta tras una entrada de Orosz (East Region Selection) sobre Saarenkunnas (East District Team).
  • 17
    Parada de Viljakainen (East District Team).
  • 17
    József (East Region Selection) remata a puerta.
  • 14
    El disparo de Inkeroinen (East District Team) no ve puerta.
  • 13
    Falta de Deme (East Region Selection) sobre Lankinen (East District Team).
  • 12
    El colegiado indica una posición antirreglamentaria de Kiss (East Region Selection).
  • 11
    Falta de Inkeroinen (East District Team) sobre Varga (East Region Selection).
  • 10
    El disparo de Costea (East Region Selection) no ve puerta.
  • 7
    Costea (East Region Selection) tira una falta
  • 6
    Falta de Saarenkunnas (East District Team) sobre Kiss (East Region Selection).
  • 5
    Falta de Lehijoki (East District Team) sobre Gagyi (East Region Selection).
  • 4
    Falta de Deme (East Region Selection) sobre Lankinen (East District Team).
  • 4
    Falta de Orosz (East Region Selection) sobre Saarenkunnas (East District Team).
  • 3
    Falta de Suskó (East Region Selection) sobre Iivonen (East District Team).
  • Start Time
    Comienza el partido.

Leyenda

  • Goles
    Goles
  • Gol en propia puerta
    Gol en propia puerta
  • Penalti marcado
    Penalti marcado
  • Penalti fallado
    Penalti fallado
  • Tarjetas rojas
    Tarjetas rojas
  • Tarjeta(s) amarilla(s)
    Tarjeta(s) amarilla(s)
  • Segunda tarjeta amarilla
    Segunda tarjeta amarilla
  • Cambio
    Cambio