Plantilla

Porteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles recibidos
Eliran Gabai Eliran Gabai 23 ISR 3 2
Adi Tadmor Adi Tadmor 27 ISR 4 6
Dean David Cohen Dean David Cohen 24 ISR - -
Defensas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Tom Dan Tom Dan 28 ISR - -
Tzach Itzhak Toporek Tzach Itzhak Toporek 22 ISR 2 -
Afif Nazal Afif Nazal 24 ISR 6 -
Lion Elharar Lion Elharar 24 ISR 6 1
Netanel Ben Simon Netanel Ben Simon 27 ISR 6 -
Ben Kiligor Ben Kiligor 22 ISR 3 -
Centrocampistas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Amir Abeles Amir Abeles 27 ISR 3 2
Inbar Sharon Inbar Sharon 23 ISR 5 -
Ehud Maaravi Ehud Maaravi 26 ISR 6 1
Eyal Davidov Eyal Davidov 22 ISR 4 -
Shlomi Mrad Shlomi Mrad 29 ISR 6 2
Eden Azulay Eden Azulay 20 ISR 2 -
Matan Brami Matan Brami 20 ISR 4 3
Delanteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Or Fahima Or Fahima 20 ISR 3 1
Omri Elmakayes Omri Elmakayes 31 ISR 1 -
Entrenador
Nombre
Moshe Ilan Suissa
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Porteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles recibidos
Eliran Gabai Eliran Gabai 23 ISR 3 2
Adi Tadmor Adi Tadmor 27 ISR 4 6
Dean David Cohen Dean David Cohen 24 ISR - -
Defensas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Mahran Abu Raiya Mahran Abu Raiya 36 ISR 2 1
Or Deri Or Deri 20 ISR - -
Ali Dakhle Ali Dakhle 21 ISR - -
Afif Nazal Afif Nazal 24 ISR 6 -
Lion Elharar Lion Elharar 24 ISR 6 1
Netanel Ben Simon Netanel Ben Simon 27 ISR 6 -
Centrocampistas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Omer Haim Cohen Omer Haim Cohen 22 ISR 3 2
Hen Yada'N Hen Yada'N 25 ISR 3 1
Matan Brami Matan Brami 20 ISR 4 3
Inbar Sharon Inbar Sharon 23 ISR 5 -
Eyal Davidov Eyal Davidov 22 ISR 4 -
Ehud Maaravi Ehud Maaravi 26 ISR 6 1
Yam Zadok Haker Yam Zadok Haker 20 ISR 3 1
Shlomo Bergik Shlomo Bergik 30 ISR 3 -
Abedalla Huli Abedalla Huli 23 ISR 2 -
Shlomi Mrad Shlomi Mrad 29 ISR 6 2
Delanteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Wail Nazal Wail Nazal 21 ISR - -
Damari Roei Damari Roei 20 ISR - -
David Aflalo David Aflalo 27 ISR 1 -
Jabarin Abed Alrahman Jabarin Abed Alrahman 20 ISR 3 -
Entrenador
Nombre
Moshe Ilan Suissa
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.

Partidos

23 Julio 2018

27 Septiembre 2018

30 Septiembre 2018

03 Octubre 2018

Últimos resultados

  • V
    Ironi Tiberias 6-0 JÄR Paide
    2018/07/20 Copa de las Regiones de la UEFA 20/07/2018
  • V
    Ironi Tiberias 3-1 Dostar
    2018/07/23 Copa de las Regiones de la UEFA 23/07/2018
  • V
    Bavaria 1-2 Ironi Tiberias
    2018/09/27 Copa de las Regiones de la UEFA 27/09/2018
  • D
    VOJ Vojvodina 1-0 Ironi Tiberias
    2018/09/30 Copa de las Regiones de la UEFA 30/09/2018
  • V
    Ironi Tiberias 3-1 Gozo
    2018/10/03 Copa de las Regiones de la UEFA 03/10/2018
Todos los grupos

Estadísticas

Jugados 6
Ganados 4
Empatados 0
Derrotas 2
Promedio de goles marcados 2,5
Promedio de goles encajados 1,3
Tarjetas 15 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba