Plantilla

Convocatoria final esperando confirmación oficial
Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Etibar Jafarov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 AZE - -
Seymur Baydamirov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
32 AZE 3 6
Chingiz Haziyev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 AZE 1 2
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Nahid Mehraliyev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 AZE 3 -
Vurghun Hasanzade
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 AZE 3 -
Musa Rahimov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
35 AZE 3 -
Vusal Bayimov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 AZE 3 -
Nurlan Khalili
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 AZE 3 -
Rafig Hasanov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 AZE - -
Namig Shahmammadov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 AZE - -
Centrocampistas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Emil Pashayev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
35 AZE 2 1
Vusal Tahirov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 AZE - -
Tural Salamzade
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
32 AZE 3 -
Elchin Khalilov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
32 AZE - -
Alim Aslanov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 AZE 2 -
Anar Aghayev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 AZE 3 -
Ramil Ahmadov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 AZE 3 -
Elvin Bayramov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 AZE - -
Dilgam Pashali
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 AZE - -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Vusal Aliyev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 AZE - -
Matin Mehdiyev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 AZE 2 -
Nicat Tagiyev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 AZE 3 -
Ramal Ahmadov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 AZE 3 -
Haydar Mustafazade
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 AZE 2 -
Entrenador
Nombre
Qazanfar Abbasov
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • D
    UGUR 0-4 Lviv
    2018/10/02 Copa de las Regiones de la UEFA 02/10/2018
  • D
    Castilla y León 2-0 UGUR
    2018/10/05 Copa de las Regiones de la UEFA 05/10/2018
  • D
    West District 2-1 UGUR
    2018/10/08 Copa de las Regiones de la UEFA 08/10/2018
Todos los grupos

Estadísticas

Jugados 3
Ganados 0
Empatados 0
Derrotas 3
Promedio de goles marcados 0,3
Promedio de goles encajados 2,7
Tarjetas 7 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba