Plantilla

Convocatoria final esperando confirmación oficial
Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles recibidos
Vyacheslav Semenchenko
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 RUS - -
Sergey Lyashenko
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 RUS 3 2
Dmitrii Mezinov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 RUS - -
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Pavel Gritsyna
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 RUS 3 -
Roman Polienko
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 RUS 3 -
Maksim Tishchenko
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
30 RUS 2 1
Oleg Fadeev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 RUS - -
Maxim Shchipakin
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 RUS - -
Oleg Kramarov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 RUS 2 -
Vyacheslav Kopylov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
39 RUS 1 -
Centrocampistas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Denis Zbrodov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 RUS 3 1
Roman Bogdanov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 RUS 3 1
Karen Khodzhumyan
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
30 RUS - -
Ruslan Shaginian
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 RUS 1 -
Aleksei Tishchenko
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 RUS 2 -
Elnaz Valiulin
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 RUS 2 -
Mate Devadze
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 RUS 2 -
Sergei Sokolov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 RUS 3 -
Boris Persaev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 RUS 3 -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Sergei Lednev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
30 RUS 3 1
Aiub Baigiraev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 RUS 3 -
Alan Khachirov
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 RUS - -
Aleksandr Nastavshev
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 RUS 3 3
Entrenador
Nombre
Kalin Stepanyan
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • V
    South Region – Chayka 4-0 NAM North Macedonia
    2018/10/18 Copa de las Regiones de la UEFA 18/10/2018
  • E
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018/10/21 Copa de las Regiones de la UEFA 21/10/2018
  • V
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018/10/24 Copa de las Regiones de la UEFA 24/10/2018
Todos los grupos

Estadísticas

Jugados 3
Ganados 2
Empatados 1
Derrotas 0
Promedio de goles marcados 2,3
Promedio de goles encajados 0,7
Tarjetas 9 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba