Plantilla

Convocatoria final esperando confirmación oficial
Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Jan Stastny
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
38 CZE 2 -
Jakub Vaníček
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 CZE 1 -
David Průcha
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 CZE - -
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Tomáš Picha
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 CZE - -
Jan Holub
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
36 CZE 3 -
Jiří Podolník
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 CZE 2 -
Lukáš Hlava
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 CZE 3 1
Matěj Vincour
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 CZE - -
Dominik Kovář
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 CZE 2 -
Jiří Rejl
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 CZE - -
Jiří Turner
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 CZE 3 -
Centrocampistas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Josef Zezula
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
19 CZE 3 -
Jan Pražák
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 CZE - -
Patrik Mokošín
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 CZE - -
Marek Brich
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 CZE 2 -
Ondřej Tobiáš
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 CZE 3 -
Zdeněk Tauchman
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 CZE 2 -
Jakub Trejbal
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 CZE - -
Michael Moravec
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 CZE 3 1
David Vitebský
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 CZE 2 -
Patrik Brejcha
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 CZE 1 -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Martin Holec
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 CZE 2 1
Martin Kejzlar
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 CZE 3 3
Martin Malý
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 CZE 2 -
Petr Holubec
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 CZE 3 -
David Hlava
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 CZE - -
Lukáš Hubička
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
30 CZE - -
Gidion Peremene
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 NGA - -
Entrenador
Nombre
Miloš Dvorák
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • D
    KRÁ Hradec Králové 2-3 ISL Isle of Man
    2007/04/19 Copa de las regiones UEFA 19/04/2007
  • V
    BRA Bratislava AMA 1-2 KRÁ Hradec Králové
    2007/04/21 Copa de las regiones UEFA 21/04/2007
  • V
    SAR East Sarajevo 0-4 KRÁ Hradec Králové
    2018/06/14 Copa de las regiones UEFA 14/06/2018
  • V
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018/06/17 Copa de las regiones UEFA 17/06/2018
  • E
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Copa de las regiones UEFA 20/06/2018
Todos los grupos

Estadísticas

Jugados 3
Ganados 2
Empatados 1
Derrotas 0
Promedio de goles marcados 2
Promedio de goles encajados 0
Tarjetas 10 Tarjetas amarillas 1 Tarjetas rojas
Arriba