El MatchCentre es compatible con los navegadores Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 y Chrome 5. Por favor actualice su navegador o visite http://ac.uefa.com/es/livescores si emplea una versión anterior.
Cargando...
© 1998-2016 UEFA . Todos los derechos reservados.
« Ir a la página del partido
Final del partido

UGUR

Lviv

Kit-Kopyliak 17Tsyupka 75Mykhalchuk 84Fostakovskyi 89
14.00 CET
0-4

Contador de faltas

Penaltis

Indicador de ataque en directo

^

Comentario

Las actualizaciones en directo aparecerán aquí.
Final del partido.
Final del partido.
E. Pashayev (UGUR) tira una falta.
90 +2E. Pashayev (UGUR) tira una falta.
Tanechnyk (Lviv) concede un tiro libre por una falta sobre Salamzade (UGUR).
90 +2Tanechnyk (Lviv) concede un tiro libre por una falta sobre Salamzade (UGUR).
Senyshyn (Lviv) comete falta sobre Rahimov (UGUR).
90 +1Senyshyn (Lviv) comete falta sobre Rahimov (UGUR).
E. Pashayev (entra) - Tagiyev (sale) (UGUR).
89 E. Pashayev (entra) - Tagiyev (sale) (UGUR).
Asistencia de Senyshyn (Lviv).
89 Asistencia de Senyshyn (Lviv).
¡Gol de Fostakovskyi (Lviv)!
89 ¡Gol de Fostakovskyi (Lviv)!
Fostakovskyi (Lviv) ha cometido una falta.
87 Fostakovskyi (Lviv) ha cometido una falta.
¡Gol de Mykhalchuk (Lviv)!
84 ¡Gol de Mykhalchuk (Lviv)!
Mykhalchuk (Lviv) tira una falta.
84 Mykhalchuk (Lviv) tira una falta.
Rahimov (UGUR) tira una falta.
79 Rahimov (UGUR) tira una falta.
Fostakovskyi (entra) - Tsyupka (sale) (Lviv).
79 Fostakovskyi (entra) - Tsyupka (sale) (Lviv).
Shandra (Lviv) concede un tiro libre por una falta sobre Tagiyev (UGUR).
79 Shandra (Lviv) concede un tiro libre por una falta sobre Tagiyev (UGUR).
Leskiv (Lviv) saca el córner.
77 Leskiv (Lviv) saca el córner.
Parada de Baydamirov (UGUR).
77 Parada de Baydamirov (UGUR).
Tsyupka (Lviv) remata a puerta.
77 Tsyupka (Lviv) remata a puerta.

Tiros a puerta

Remates fuera

mc_ui_goal_attempts

a puerta

UGUR

Lviv

1
Baydamirov (PO)
5
Bayimov
8
E. Pashayev
Player Out
9
Mehdiyev
Player Out
13
Salamzade
Player Out
16
Tagiyev
Player Out
17
Mehraliyev (C)
18
Ahmadov
19
Rahimov
20
Hasanzade
Yellow Card
21
Aghayev
22
Khalili
23
Mustafazade
Player Out
24
Ahmadov
Player Out
23
Burmas (PO)
3
Mykhalchuk
Goal
4
Tanechnyk (C)
5
Shandra
7
Senyshyn
Player Out
8
Boiko
9
Tsyupka
GoalPlayer Out
11
Leskiv
Yellow CardPlayer Out
13
Dziurakh
15
Fostakovskyi
GoalPlayer Out
16
Kit-Kopyliak
GoalPlayer Out
17
Temirov
Player Out
18
Yuskevych
22
Maiovetskyi

Banquillo

12
Haziyev (PO)
27
Aslanov
1
Chachun (PO)
2
Znetyniak
10
Maletskyi
19
Hirnyy

Entrenador

Qazanfar Abbasov (AZE)

Vitaliy Ponomarov (UKR)

  • Once inicial
  • Eventos
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120
Cerrar

Reproductor de vídeo

En directo

Castilla y León

12.00 CET
2-1

West District

UGUR

14.00 CET
0-4

Lviv

Clasificaciones

Última actualización 03 octubre 2018, 19:48 HEC

J G E P GF GC DG pts

FYR Macedonia

0 0 0 0 0 0 0 0

Braga

0 0 0 0 0 0 0 0

Eastern Region NIR

0 0 0 0 0 0 0 0

South Region – Chayka

0 0 0 0 0 0 0 0
J G E P GF GC DG pts

West Slovakia

3 1 2 0 7 4 3 5

Buzău

3 1 1 1 5 7 -2 4

North Riding

3 0 3 0 5 5 0 3

Region 2

3 0 2 1 3 4 -1 2
J G E P GF GC DG pts

Ligue de Normandie

3 3 0 0 19 1 18 9

Zagreb

3 2 0 1 17 4 13 6

Nevėžis

3 1 0 2 3 16 -13 3

LDZ Cargo / DFA

3 0 0 3 1 19 -18 0
J G E P GF GC DG pts

Energetik-BSATU

0 0 0 0 0 0 0 0

Istanbul

0 0 0 0 0 0 0 0

South Wales

0 0 0 0 0 0 0 0

West Region

0 0 0 0 0 0 0 0
J G E P GF GC DG pts

Vojvodina

2 2 0 0 5 0 5 6

Ironi Tiberias

2 1 0 1 2 2 0 3

Bavaria

2 1 0 1 7 2 5 3

Gozo

2 0 0 2 0 10 -10 0
J G E P GF GC DG pts

Lviv

1 1 0 0 4 0 4 3

Castilla y León

1 1 0 0 2 1 1 3

West District

1 0 0 1 1 2 -1 0

UGUR

1 0 0 1 0 4 -4 0
J G E P GF GC DG pts

Hradec Králové

3 2 1 0 6 0 6 7

West Region

3 2 1 0 5 3 2 7

East Sarajevo

3 1 0 2 5 9 -4 3

San Marino

3 0 0 3 3 7 -4 0
J G E P GF GC DG pts

Ialoveni

0 0 0 0 0 0 0 0

Vaud

0 0 0 0 0 0 0 0

Dolnośląski

0 0 0 0 0 0 0 0

Toscana AMA (ITA)

0 0 0 0 0 0 0 0

Nublado 12°C
SKIF

SKIF

Lviv UKR

Copa de las Regiones

Ronda intermedia (Grupo 6)

02 octubre 2018, 14:00 CET

João Capela

Árbitro

João Capela (POR)

Árbitros asistentes

Nélson Moniz (POR)

Anatolie Basiul (MDA)

Cuarto árbitro

Veaceslav Banari (MDA)