Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
South Region – Chayka Reproduciendo 3 2 1 0 7 2 5 7
Braga Reproduciendo 3 2 1 0 5 3 2 7
Eastern Region NIR Reproduciendo 3 1 0 2 3 4 -1 3
NAM Amateurs FYR Macedonia Reproduciendo 3 0 0 3 1 7 -6 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
West Slovak Football Associations Reproduciendo 3 1 2 0 7 4 3 5
BUZ Region Buzău Reproduciendo 3 1 1 1 5 7 -2 4
North Riding Football League Reproduciendo 3 0 3 0 5 5 0 3
Region 2 Reproduciendo 3 0 2 1 3 4 -1 2

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Ligue de Normandie Reproduciendo 3 3 0 0 19 1 18 9
Zagreb Region Reproduciendo 3 2 0 1 17 4 13 6
NEV FK Nevėžis Reproduciendo 3 1 0 2 3 16 -13 3
LDZ Cargo / DFA Reproduciendo 3 0 0 3 1 19 -18 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Istanbul Reproduciendo 3 3 0 0 12 3 9 9
West Region Reproduciendo 3 2 0 1 9 6 3 6
SWA South Wales Football Association Reproduciendo 3 1 0 2 7 12 -5 3
Energetik-BSATU Reproduciendo 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Bavarian Football Association Reproduciendo 3 2 0 1 9 2 7 6
Ironi Tiberias Reproduciendo 3 2 0 1 5 3 2 6
VOJ FA of Vojvodina Reproduciendo 3 2 0 1 5 2 3 6
Gozo Region Reproduciendo 3 0 0 3 1 13 -12 0

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Castilla y León Reproduciendo 3 3 0 0 5 1 4 9
Lviv Region Reproduciendo 3 2 0 1 5 1 4 6
West District Team Reproduciendo 3 1 0 2 3 4 -1 3
UGUR FC Reproduciendo 3 0 0 3 1 8 -7 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KRÁ KFS Hradec Králové Reproduciendo 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE West Region Reproduciendo 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Regional Football Association of East Sa Reproduciendo 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR San Marino Reproduciendo 3 0 0 3 3 7 -4 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DOL Dolnośląski Region Reproduciendo 3 2 0 1 8 3 5 6
TOS Toscana Regional FA Reproduciendo 3 2 0 1 8 5 3 6
ACV Association Cantonale Vaudoise de Footba Reproduciendo 3 2 0 1 10 5 5 6
ARF Ialoveni Reproduciendo 3 0 0 3 1 14 -13 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba