Plantilla

Porteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles recibidos
Etibar Jafarov Etibar Jafarov 23 AZE - -
Seymur Baydamirov Seymur Baydamirov 33 AZE 3 6
Chingiz Haziyev Chingiz Haziyev 32 AZE 1 2
Defensas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Nahid Mehraliyev Nahid Mehraliyev 34 AZE 3 -
Namig Shahmammadov Namig Shahmammadov 30 AZE - -
Musa Rahimov Musa Rahimov 36 AZE 3 -
Vurghun Hasanzade Vurghun Hasanzade 27 AZE 3 -
Nurlan Khalili Nurlan Khalili 23 AZE 3 -
Vusal Bayimov Vusal Bayimov 25 AZE 3 -
Rafig Hasanov Rafig Hasanov 24 AZE - -
Centrocampistas
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Alim Aslanov Alim Aslanov 21 AZE 2 -
Anar Aghayev Anar Aghayev 27 AZE 3 -
Vusal Tahirov Vusal Tahirov 29 AZE - -
Elchin Khalilov Elchin Khalilov 33 AZE - -
Emil Pashayev Emil Pashayev 35 AZE 2 1
Ramil Ahmadov Ramil Ahmadov 27 AZE 3 -
Tural Salamzade Tural Salamzade 32 AZE 3 -
Elvin Bayramov Elvin Bayramov 30 AZE - -
Dilgam Pashali Dilgam Pashali 27 AZE - -
Delanteros
Nombre Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Matin Mehdiyev Matin Mehdiyev 28 AZE 2 -
Haydar Mustafazade Haydar Mustafazade 21 AZE 2 -
Nicat Tagiyev Nicat Tagiyev 33 AZE 3 -
Ramal Ahmadov Ramal Ahmadov 27 AZE 3 -
Vusal Aliyev Vusal Aliyev 28 AZE - -
Entrenador
Nombre
Qazanfar Abbasov
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Convocatoria final esperando confirmación oficial

Partidos

02 Octubre 2018

05 Octubre 2018

08 Octubre 2018

Últimos resultados

  • D
    UGUR 0-4 Lviv
    2018/10/02 Copa de las Regiones de la UEFA 02/10/2018
  • D
    Castilla y León 2-0 UGUR
    2018/10/05 Copa de las Regiones de la UEFA 05/10/2018
  • D
    West District 2-1 UGUR
    2018/10/08 Copa de las Regiones de la UEFA 08/10/2018
Todos los grupos

Estadísticas

Jugados 3
Ganados 0
Empatados 0
Derrotas 3
Promedio de goles marcados 0,3
Promedio de goles encajados 2,7
Tarjetas 7 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba