Equipos

Porteros

JG
1Aleksandr Rudenko00
56Alexander Dovbnya00
91Evgeni Frolov100

Defensas

JG
3Mikhail Sivakov60
6Silvije Begic90
12Andrey Malykh40
15Dmitri Andreev70
31Vitali Shakhov00
38Daniil Krivoruchko00
42Valentin Prilepin00
58Adessoye Oyewole101

Centrocampistas

JG
8Danijel Miškić80
10Denis Popovič91
13Sergei Terekhov101
14Mikhail Bakaev00
16Ricardo Alves20
23Sergey Breev51
27Artem Popov00
29Vadim Afonin101
32Artem Kulishev50
57Evgeni Bolotov00
77Nikita Malyarov20
86Grigori Chirkin80
92Denis Fedenko00

Delanteros

JG
-Islam Mashukov--
7Djordje Despotović50
9Andrei Kozlov103
11Andrea Chukanov92
19Aleksey Sutormin101
88Artem Galadzhan00
Base de datos de la competición actual
Última actualización: 18/10/2018 02:01 CET

Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 18/10/2018 16:41 HEC

28/07/2018, Premier-Liga rusa

Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0OrenburgOrenburg

05/08/2018, Premier-Liga rusa

Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3OrenburgOrenburg

12/08/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

17/08/2018, Premier-Liga rusa

AnjiAnji1-3OrenburgOrenburg

26/08/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg1-1KrasnodarKrasnodar

02/09/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0OrenburgOrenburg

16/09/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg1-2ZenitZenit

22/09/2018, Premier-Liga rusa

AkhmatAkhmat1-1OrenburgOrenburg
Dinamo BarnaulDinamo Barnaul0-2OrenburgOrenburg

28/09/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva

06/10/2018, Premier-Liga rusa

RostovRostov0-1OrenburgOrenburg

20/10/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg10:30YeniseyYenisey

27/10/2018, Premier-Liga rusa

Arsenal TulaArsenal Tula15:30OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg12:00TyumenTyumen

05/11/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg12:00RubinRubin

10/11/2018, Premier-Liga rusa

UralUral12:00OrenburgOrenburg

24/11/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg14:30UfaUfa

01/12/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg14:30Krylya SovetovKrylya Sovetov

08/12/2018, Premier-Liga rusa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva15:30OrenburgOrenburg

03/03/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00AnjiAnji

10/03/2019, Premier-Liga rusa

KrasnodarKrasnodar13:00OrenburgOrenburg

17/03/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

31/03/2019, Premier-Liga rusa

ZenitZenit13:00OrenburgOrenburg

07/04/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00AkhmatAkhmat

14/04/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00OrenburgOrenburg

21/04/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00RostovRostov

23/04/2019, Premier-Liga rusa

YeniseyYenisey13:00OrenburgOrenburg

28/04/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00Arsenal TulaArsenal Tula

05/05/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00OrenburgOrenburg

12/05/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00UralUral

19/05/2019, Premier-Liga rusa

UfaUfa13:00OrenburgOrenburg

26/05/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Clasificaciones

Partidos

sáb
06
oct
Últimos resultados
Campeonato nacional

Rostov (F)

sáb
20
oct

cup