Equipos

Porteros

JG
1Anton Shunin100
16Ivan Zirikov00
31Igor Leshchuk00

Defensas

JG
2Grigori Morozov40
3Sebastian Holmén80
4Vladimir Rykov101
24Roman Evgeniev10
25Aleksei Kozlov70
34Konstantin Rausch90
44Toni Šunjić100

Centrocampistas

JG
5Abdul Aziz Tetteh80
10Fiodor Černych91
11Ivan Termnikov40
17Anton Terekhov10
19Vladimir Moskvichev00
20Vyacheslav Grulev00
22Joãozinho101
23Anton Sosnin60
27Samba Sow90
78Danil Lipovoy00

Delanteros

JG
7Evgeni Markov82
8Kirill Panchenko91
9Miguel Felipe Nunes Cardoso51
48Evgeni Lutsenko102
90Nikolai Obolski00
Base de datos de la competición actual
Última actualización: 17/10/2018 05:01 CET

Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 15/10/2018 20:12 HEC

29/07/2018, Premier-Liga rusa

Arsenal TulaArsenal Tula0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva

03/08/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1RubinRubin

10/08/2018, Premier-Liga rusa

UralUral1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva

20/08/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva3-0UfaUfa

25/08/2018, Premier-Liga rusa

Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva

02/09/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0OrenburgOrenburg

14/09/2018, Premier-Liga rusa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva

22/09/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1AnjiAnji
Torpedo MoskvaTorpedo Moskva0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva

30/09/2018, Premier-Liga rusa

KrasnodarKrasnodar3-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva

06/10/2018, Premier-Liga rusa

Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva

21/10/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00ZenitZenit

28/10/2018, Premier-Liga rusa

AkhmatAkhmat14:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RubinRubin19:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

03/11/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva

10/11/2018, Premier-Liga rusa

RostovRostov17:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

24/11/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00YeniseyYenisey

30/11/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva

09/12/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00UralUral

03/03/2019, Premier-Liga rusa

UfaUfa13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

10/03/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

17/03/2019, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

31/03/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

07/04/2019, Premier-Liga rusa

AnjiAnji13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

14/04/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00KrasnodarKrasnodar

21/04/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

23/04/2019, Premier-Liga rusa

ZenitZenit13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

28/04/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00AkhmatAkhmat

05/05/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

12/05/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00RostovRostov

19/05/2019, Premier-Liga rusa

YeniseyYenisey13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

26/05/2019, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Arsenal TulaArsenal Tula

Clasificaciones

Partidos

sáb
06
oct
Últimos resultados
Campeonato nacional
dom
21
oct

cup