Equipos

Porteros

JG
16Timur Akmurzin00
21Egor Baburin00
23Ivan Konovalov60
35Soslan Dzhanaev40

Defensas

JG
3Ibragim Tsallagov30
4Chico80
5Filip Uremović61
12Ihor Kalinin00
14Vladimir Granat50
30Fedor Kudryashov50
44César Navas100
80Egor Sorokin91
91Vitali Ustinov80

Centrocampistas

JG
7Vyacheslav Podberezkin51
15Igor Konovalov101
18Pavel Mogilevets100
19Khoren Bayramyan81
77Reza Shekari20
88Ruslan Kambolov90
97Adil Mukhametzyanov00

Delanteros

JG
10Dmitri Poloz93
11Aleksandr Bukharov80
20Sardar Azmoun104
53Nikita Goldobin00
Base de datos de la competición actual
Última actualización: 18/10/2018 02:01 CET

Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 18/10/2018 16:41 HEC

29/07/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin2-1KrasnodarKrasnodar

03/08/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1RubinRubin

13/08/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin0-1ZenitZenit

18/08/2018, Premier-Liga rusa

AkhmatAkhmat1-1RubinRubin

25/08/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva

31/08/2018, Premier-Liga rusa

RostovRostov1-1RubinRubin

15/09/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin1-0YeniseyYenisey

22/09/2018, Premier-Liga rusa

Arsenal TulaArsenal Tula2-2RubinRubin
KhimkiKhimki0-1RubinRubin

01/10/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov

06/10/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin1-0UralUral

20/10/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa15:30RubinRubin
RubinRubin18:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

29/10/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin18:30Spartak MoskvaSpartak Moskva

05/11/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg12:00RubinRubin

11/11/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin14:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

24/11/2018, Premier-Liga rusa

AnjiAnji17:00RubinRubin

30/11/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva

10/12/2018, Premier-Liga rusa

ZenitZenit17:30RubinRubin

03/03/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00AkhmatAkhmat

10/03/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00RubinRubin

17/03/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00RostovRostov

31/03/2019, Premier-Liga rusa

YeniseyYenisey13:00RubinRubin

07/04/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00Arsenal TulaArsenal Tula

14/04/2019, Premier-Liga rusa

Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00RubinRubin

21/04/2019, Premier-Liga rusa

UralUral13:00RubinRubin

23/04/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00UfaUfa

28/04/2019, Premier-Liga rusa

Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00RubinRubin

05/05/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00OrenburgOrenburg

12/05/2019, Premier-Liga rusa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00RubinRubin

19/05/2019, Premier-Liga rusa

RubinRubin13:00AnjiAnji

26/05/2019, Premier-Liga rusa

KrasnodarKrasnodar13:00RubinRubin

Clasificaciones

Partidos

sáb
06
oct
Últimos resultados
Campeonato nacional

Ural (L)

sáb
20
oct

cup