Invalid URI: A port was expected because of there is a colon (':') present but the port could not be parsed.
 

A

EquipoPaísRonda
AlbaniaAlbaniaAlbaniaRonda preliminar
AndorraAndorraAndorraRonda preliminar
ArmeniaArmeniaArmeniaRonda preliminar
AustriaAustriaAustriaRonda preliminar
AzerbaiyánAzerbaiyánAzerbaiyánRonda preliminar
ARY MacedoniaARYMARYMRonda preliminar
AlemaniaAlemaniaAlemaniaFase final - Fase de grupos

principal

 

B

EquipoPaísRonda
BielorrusiaBielorrusiaBielorrusiaRonda preliminar
BélgicaBélgicaBélgicaRonda preliminar
Bosnia y HerzegovinaBosnia-HerzegovinaBosnia-HerzegovinaRonda preliminar
BulgariaBulgariaBulgariaFase final - Fase de grupos

principal

 

C

EquipoPaísRonda
CroaciaCroaciaCroaciaFase final - Fase de grupos
ChipreChipreChipreRonda preliminar

principal

 

D

EquipoPaísRonda
DinamarcaDinamarcaDinamarcaCuartos de final

principal

 

E

EquipoPaísRonda
EstoniaEstoniaEstoniaRonda preliminar
EscociaEscociaEscociaPlay-off por la fase final
EslovaquiaEslovaquiaEslovaquiaRonda preliminar
EsloveniaEsloveniaEsloveniaPlay-off por la fase final
EspañaEspañaEspañaFase final - Fase de grupos

principal

 

F

EquipoPaísRonda
FinlandiaFinlandiaFinlandiaRonda preliminar
FranciaFranciaFranciaCuartos de final

principal

 

G

EquipoPaísRonda
GeorgiaGeorgiaGeorgiaRonda preliminar
GreciaGreciaGreciaFinal
GalesGalesGalesPlay-off por la fase final

principal

 

H

EquipoPaísRonda
HungríaHungríaHungríaRonda preliminar
HolandaHolandaHolandaSemifinal

principal

 

I

EquipoPaísRonda
InglaterraInglaterraInglaterraCuartos de final
Islas FeroeIslas FeroeIslas FeroeRonda preliminar
IslandiaIslandiaIslandiaRonda preliminar
IsraelIsraelIsraelRonda preliminar
ItaliaItaliaItaliaFase final - Fase de grupos
Irlanda del NorteIrlanda del NorteIrlanda del NorteRonda preliminar

principal

 

L

EquipoPaísRonda
LetoniaLetoniaLetoniaFase final - Fase de grupos
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinRonda preliminar
LituaniaLituaniaLituaniaRonda preliminar
LuxemburgoLuxemburgoLuxemburgoRonda preliminar

principal

 

M

EquipoPaísRonda
MaltaMaltaMaltaRonda preliminar
MoldaviaMoldaviaMoldaviaRonda preliminar

principal

 

N

EquipoPaísRonda
NoruegaNoruegaNoruegaPlay-off por la fase final

principal

 

P

EquipoPaísRonda
PoloniaPoloniaPoloniaRonda preliminar
PortugalPortugalPortugalFinal

principal

 

R

EquipoPaísRonda
República ChecaRepública ChecaRepública ChecaSemifinal
República de IrlandaRepública de IrlandaRepública de IrlandaRonda preliminar
RumaníaRumaníaRumaníaRonda preliminar
RusiaRusiaRusiaFase final - Fase de grupos

principal

 

S

EquipoPaísRonda
San MarinoSan MarinoSan MarinoRonda preliminar
Serbia y MontenegroSerbia y MontenegroSerbia y MontenegroRonda preliminar
SueciaSueciaSueciaCuartos de final
SuizaSuizaSuizaFase final - Fase de grupos

principal

 

T

EquipoPaísRonda
TurquíaTurquíaTurquíaPlay-off por la fase final

principal

 

U

EquipoPaísRonda
UcraniaUcraniaUcraniaRonda preliminar

principal

Calendario

Clasificación

Play-offs

Fase de grupos

Eliminatorias

Final