Final
Middlesbrough
(ENG)
Sevilla
(ESP)
Semifinales
FCSB
(ROU)
Schalke
(GER)
Cuartos de final
Basel
(SUI)
Levski
(BUL)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Zenit
(RUS)
Octavos de final
Betis
(ESP)
Hamburg
(GER)
LOSC
(FRA)
Marseille
(FRA)
Palermo
(ITA)
Roma
(ITA)
Strasbourg
(FRA)
Udinese
(ITA)
Dieciseisavos de final
AZ Alkmaar
(NED)
Bolton
(ENG)
Club Brugge
(BEL)
Espanyol
(ESP)
Heerenveen
(NED)
Hertha
(GER)
Lens
(FRA)
Litex
(BUL)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Monaco
(FRA)
Petržalka
(SVK)
Rosenborg
(NOR)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Slavia Praha
(CZE)
Stuttgart
(GER)
Thun
(SUI)
Fase de grupos
Beşiktaş
(TUR)
Brøndby
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Moskva
(RUS)
CSKA Sofia
(BUL)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dnipro
(UKR)
Grasshoppers
(SUI)
Halmstad
(SWE)
M. Petah Tikva
(ISR)
PAOK
(GRE)
Rennes
(FRA)
Sampdoria
(ITA)
Tromsø
(NOR)
Viking
(NOR)
Vitória SC
(POR)
Primera ronda
AEK
(GRE)
Anorthosis
(CYP)
APOEL
(CYP)
Aris
(GRE)
Austria Wien
(AUT)
Auxerre
(FRA)
Baník
(CZE)
Beerschot
(BEL)
Braga
(POR)
Brann
(NOR)
Copenhagen
(DEN)
Cork
(IRL)
Debrecen
(HUN)
Domžale
(SVN)
Everton
(ENG)
Feyenoord
(NED)
GAK
(AUT)
Galatasaray
(TUR)
Genk
(BEL)
Groclin Grodzisk Wielkopolski
(POL)
Hibernian
(SCO)
Krylya Sovetov
(RUS)
Leverkusen
(GER)
Lokomotiv Plovdiv
(BUL)
Mainz
(GER)
Malmö
(SWE)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Midtjylland
(DEN)
MYPA
(FIN)
Osasuna
(ESP)
Partizan
(SRB)
Setúbal
(POR)
Široki Brijeg
(BIH)
Sporting CP
(POR)
Teplice
(CZE)
Vålerenga
(NOR)
Willem II
(NED)
Wisła Kraków
(POL)
Xanthi
(GRE)
Zürich
(SUI)
Segunda fase de clasificación
Allianssi
(FIN)
Ashdod
(ISR)
Austria Kärnten
(AUT)
B36
(FRO)
Banská Bystrica
(SVK)
Baskimi
(MKD)
BATE
(BLR)
Carmarthen
(WAL)
Celje
(SVN)
Djurgården
(SWE)
Dundee United
(SCO)
Esbjerg
(DEN)
Inter Zaprešić
(CRO)
Keflavík
(ISL)
Legia
(POL)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Linfield
(NIR)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Nistru
(MDA)
OFK Beograd
(SRB)
Omonia
(CYP)
Partizan Minsk
(BLR)
Rhyl
(WAL)
Rijeka
(CRO)
Sopron
(HUN)
Urartu
(ARM)
Vaduz
(LIE)
Vardar
(MKD)
Wisła Płock
(POL)
Zeta
(MNE)
Žilina
(SVK)
Primera fase de clasificación
Atlantas
(LTU)
Bakı
(AZE)
Birkirkara
(MLT)
Dacia
(MDA)
Domagnano
(SMR)
Ekranas
(LTU)
Elbasan
(ALB)
Etzella
(LUX)
Ferencváros
(HUN)
Flora
(EST)
Hibernians
(MLT)
ÍBV
(ISL)
Locomotive Tbilisi
(GEO)
Longford
(IRL)
Mika
(ARM)
NSÍ
(FRO)
Portadown
(NIR)
Sant Julià
(AND)
Teuta
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
TVMK
(EST)
Union Titus
(LUX)
Ventspils
(LVA)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žepče
(BIH)
Arriba