Final
Atlético
(ESP)
Fulham
(ENG)
Semifinales
Hamburg
(GER)
Liverpool
(ENG)
Cuartos de final
Benfica
(POR)
Standard Liège
(BEL)
Valencia
(ESP)
Wolfsburg
(GER)
Octavos de final
Anderlecht
(BEL)
Bremen
(GER)
Juventus
(ITA)
LOSC
(FRA)
Marseille
(FRA)
Panathinaikos
(GRE)
Rubin
(RUS)
Sporting CP
(POR)
Dieciseisavos de final
Ajax
(NED)
Athletic Club
(ESP)
Club Brugge
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Everton
(ENG)
Fenerbahçe
(TUR)
Galatasaray
(TUR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Hertha
(GER)
PSV
(NED)
Roma
(ITA)
Salzburg
(AUT)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Twente
(NED)
Unirea Urziceni
(ROU)
Villarreal
(ESP)
Fase de grupos
AEK
(GRE)
Austria Wien
(AUT)
Basel
(SUI)
BATE
(BLR)
Celtic
(SCO)
CFR Cluj
(ROU)
CSKA Sofia
(BUL)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Zagreb
(CRO)
FCSB
(ROU)
Genoa
(ITA)
Heerenveen
(NED)
Lazio
(ITA)
Levski
(BUL)
Nacional
(POR)
Partizan
(SRB)
Rapid Wien
(AUT)
Sheriff
(MDA)
Slavia Praha
(CZE)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Timişoara
(ROU)
Toulouse
(FRA)
Ventspils
(LVA)
Play-off
Aktobe
(KAZ)
Amkar
(RUS)
Aston Villa
(ENG)
Bakı
(AZE)
Bnei Yehuda
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Moskva
(RUS)
Elfsborg
(SWE)
Genk
(BEL)
Guingamp
(FRA)
Hearts
(SCO)
Košice
(SVK)
Lech
(POL)
Levadia
(EST)
Liberec
(CZE)
Litex
(BUL)
Maribor
(SVN)
Metalist
(UKR)
Metalurh Donetsk
(UKR)
NAC
(NED)
OB
(DEN)
PAOK
(GRE)
Qarabağ
(AZE)
Sarajevo
(BIH)
Sigma
(CZE)
Sion
(SUI)
Sivasspor
(TUR)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Stabæk
(NOR)
Teplice
(CZE)
Trabzonspor
(TUR)
Tromsø
(NOR)
Vaslui
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zenit
(RUS)
Žilina
(SVK)
Tercera fase de clasificación
Aberdeen
(SCO)
APOP
(CYP)
Braga
(POR)
Cherno More
(BUL)
Derry
(IRL)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Fredrikstad
(NOR)
Gent
(BEL)
Göteborg
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Helsingborg
(SWE)
Honka
(FIN)
Honvéd
(HUN)
IB Ljubljana
(SVN)
KR Reykjavik
(ISL)
Krylya Sovetov
(RUS)
Lahti
(FIN)
Legia
(POL)
M. Netanya
(ISR)
Motherwell
(SCO)
Omonia
(CYP)
Paços Ferreira
(POR)
Petrovac
(MNE)
Polonia Warszawa
(POL)
Rabotnicki
(MKD)
Randers
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Slaven Koprivnica
(CRO)
Slavija
(BIH)
Sloboda Užice
(SRB)
Vaduz
(LIE)
Vålerenga
(NOR)
Vėtra
(LTU)
Vojvodina
(SRB)
Young Boys
(SUI)
Segunda fase de clasificación
AaB
(DEN)
Anorthosis
(CYP)
Bangor
(WAL)
Crusaders
(NIR)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Dinaburg
(LVA)
Dinamo Minsk
(BLR)
Falkirk
(SCO)
FC Santa Coloma
(AND)
Flamurtari
(ALB)
Flora
(EST)
Fram
(ISL)
Gandzasar
(ARM)
Gorica
(SVN)
Haladás
(HUN)
HB
(FRO)
HJK
(FIN)
Iskra-Stal
(MDA)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kaunas
(LTU)
Larissa
(GRE)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Milano
(MKD)
Naftan
(BLR)
Partizan Minsk
(BLR)
Rosenborg
(NOR)
Rudar Velenje
(SVN)
Široki Brijeg
(BIH)
Skonto
(LVA)
Sliema
(MLT)
Spartak Trnava
(SVK)
Sūduva
(LTU)
Tobol
(KAZ)
Újpest
(HUN)
Valletta
(MLT)
Vllaznia
(ALB)
Zestafoni
(GEO)
Zimbru
(MDA)
Primera fase de clasificación
B36
(FRO)
Birkirkara
(MLT)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Dinamo Tirana
(ALB)
Distillery
(NIR)
Grevenmacher
(LUX)
Irtysh
(KAZ)
Käerjéng
(LUX)
Kalju
(EST)
Keflavík
(ISL)
Keşla
(AZE)
Linfield
(NIR)
Llanelli
(WAL)
Mika
(ARM)
NSÍ
(FRO)
Okzhetpes
(KAZ)
Renova
(MKD)
Simurq
(AZE)
Sligo
(IRL)
Sutjeska
(MNE)
TNS
(WAL)
Trans
(EST)
Urartu
(ARM)
Arriba