Final
Benfica
(POR)
Chelsea
(ENG)
Semifinales
Basel
(SUI)
Fenerbahçe
(TUR)
Cuartos de final
Lazio
(ITA)
Newcastle
(ENG)
Rubin
(RUS)
Tottenham
(ENG)
Octavos de final
Anji
(RUS)
Bordeaux
(FRA)
FCSB
(ROU)
Internazionale
(ITA)
Levante
(ESP)
Plzeň
(CZE)
Stuttgart
(GER)
Zenit
(RUS)
Dieciseisavos de final
Ajax
(NED)
Atlético
(ESP)
BATE
(BLR)
CFR Cluj
(ROU)
Dnipro
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Genk
(BEL)
Hannover
(GER)
Leverkusen
(GER)
Liverpool
(ENG)
Lyon
(FRA)
Metalist
(UKR)
Mönchengladbach
(GER)
Napoli
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Sparta Praha
(CZE)
Fase de grupos
Académica
(POR)
AEL
(CYP)
AIK
(SWE)
Athletic Club
(ESP)
Club Brugge
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Fehérvár
(HUN)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Helsingborg
(SWE)
Maribor
(SVN)
Marítimo
(POR)
Marseille
(FRA)
Molde
(NOR)
Neftçi
(AZE)
Panathinaikos
(GRE)
Partizan
(SRB)
PSV
(NED)
Rapid Wien
(AUT)
Rosenborg
(NOR)
Sporting CP
(POR)
Twente
(NED)
Udinese
(ITA)
Young Boys
(SUI)
Play-off
APOEL
(CYP)
Atromitos
(GRE)
AZ Alkmaar
(NED)
Bursaspor
(TUR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Moskva
(RUS)
Debrecen
(HUN)
Dila
(GEO)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Moskva
(RUS)
Dudelange
(LUX)
Ekranas
(LTU)
Feyenoord
(NED)
Hearts
(SCO)
Heerenveen
(NED)
HJK
(FIN)
Horsens
(DEN)
Legia
(POL)
Liberec
(CZE)
Lokeren
(BEL)
Luzern
(SUI)
Midtjylland
(DEN)
Motherwell
(SCO)
Mura
(SVN)
PAOK
(GRE)
Sheriff
(MDA)
Śląsk
(POL)
Trabzonspor
(TUR)
Tromsø
(NOR)
Vaslui
(ROU)
Zeta
(MNE)
Tercera fase de clasificación
Aalesund
(NOR)
Admira
(AUT)
Aktobe
(KAZ)
Anorthosis
(CYP)
Arsenal Kyiv
(UKR)
Asteras
(GRE)
Bnei Yehuda
(ISR)
Dundee United
(SCO)
Elfsborg
(SWE)
Eskişehirspor
(TUR)
Gent
(BEL)
Gomel
(BLR)
Hajduk Split
(CRO)
Kalmar
(SWE)
KuPS
(FIN)
Lech
(POL)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Mladá Boleslav
(CZE)
Omonia
(CYP)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Ried
(AUT)
Ruch
(POL)
Sarajevo
(BIH)
Servette
(SUI)
Slaven Koprivnica
(CRO)
Spartak Trnava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Vitesse
(NED)
Vojvodina
(SRB)
Segunda fase de clasificación
AGF
(DEN)
Čelik Nikšić
(MNE)
CSKA Sofia
(BUL)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
FH
(ISL)
Gandzasar
(ARM)
Honvéd
(HUN)
Inter Turku
(FIN)
JJK
(FIN)
Keşla
(AZE)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Lokomotiv Plovdiv
(BUL)
M. Netanya
(ISR)
Metalurg Skopje
(MKD)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Milsami
(MDA)
MYPA
(FIN)
Naftan
(BLR)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Osijek
(CRO)
Portadown
(NIR)
Renova
(MKD)
Senica
(SVK)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
Široki Brijeg
(BIH)
Skonto
(LVA)
Sligo
(IRL)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Johnstone
(SCO)
Sūduva
(LTU)
Thór
(ISL)
Tirana
(ALB)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žalgiris
(LTU)
Zimbru
(MDA)
Primera fase de clasificación
Bakı
(AZE)
Bangor
(WAL)
Birkirkara
(MLT)
Bohemians
(IRL)
Borac
(BIH)
Cefn Druids
(WAL)
Celje
(SVN)
Cliftonville
(NIR)
Crusaders
(NIR)
Daugava Daugavpils
(LVA)
EB/Streymur
(FRO)
Eschen/Mauren
(LIE)
FC Santa Coloma
(AND)
Flamurtari
(ALB)
Floriana
(MLT)
Grevenmacher
(LUX)
Hibernians
(MLT)
ÍBV
(ISL)
Jagodina
(SRB)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kalju
(EST)
La Fiorita
(SMR)
Libertas
(SMR)
Llanelli
(WAL)
MTK
(HUN)
NSÍ
(FRO)
Pyunik
(ARM)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Shkëndija
(MKD)
Šiauliai
(LTU)
Stabæk
(NOR)
Teuta
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Vikingur
(FRO)
Zhetysu
(KAZ)
Arriba