Final
Dnipro
(UKR)
Sevilla
(ESP)
Semifinales
Fiorentina
(ITA)
Napoli
(ITA)
Cuartos de final
Club Brugge
(BEL)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Wolfsburg
(GER)
Zenit
(RUS)
Octavos de final
Ajax
(NED)
Beşiktaş
(TUR)
Dinamo Moskva
(RUS)
Everton
(ENG)
Internazionale
(ITA)
Roma
(ITA)
Torino
(ITA)
Villarreal
(ESP)
Dieciseisavos de final
AaB
(DEN)
Anderlecht
(BEL)
Athletic Club
(ESP)
Celtic
(SCO)
Feyenoord
(NED)
Guingamp
(FRA)
Legia
(POL)
Liverpool
(ENG)
Mönchengladbach
(GER)
Olympiacos
(GRE)
PSV
(NED)
Salzburg
(AUT)
Sporting CP
(POR)
Tottenham
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Young Boys
(SUI)
Fase de grupos
Apollon
(CYP)
Asteras
(GRE)
Astra
(ROU)
Copenhagen
(DEN)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Estoril
(POR)
FCSB
(ROU)
HJK
(FIN)
Krasnodar
(RUS)
Lokeren
(BEL)
LOSC
(FRA)
Metalist
(UKR)
Panathinaikos
(GRE)
PAOK
(GRE)
Partizan
(SRB)
Qarabağ
(AZE)
Rijeka
(CRO)
Rio Ave
(POR)
Slovan Bratislava
(SVK)
Sparta Praha
(CZE)
Standard Liège
(BEL)
St-Étienne
(FRA)
Zürich
(SUI)
Play-off
AEL
(CYP)
Aktobe
(KAZ)
Astana
(KAZ)
Debrecen
(HUN)
Elfsborg
(SWE)
Grasshoppers
(SUI)
Hajduk Split
(CRO)
Hull
(ENG)
Karabükspor
(TUR)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Lyon
(FRA)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Midtjylland
(DEN)
Nacional
(POR)
Neftçi
(AZE)
Omonia
(CYP)
Petrolul
(ROU)
Rapid Wien
(AUT)
Real Sociedad
(ESP)
Rostov
(RUS)
Ruch
(POL)
Sarajevo
(BIH)
Shakhtyor
(BLR)
Sheriff
(MDA)
Spartak Trnava
(SVK)
Split
(CRO)
Stjarnan
(ISL)
Twente
(NED)
Zimbru
(MDA)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zwolle
(NED)
Tercera fase de clasificación
Aberdeen
(SCO)
AIK
(SWE)
Atromitos
(GRE)
Brommapojkarna
(SWE)
Brøndby
(DEN)
CFR Cluj
(ROU)
Chikhura
(GEO)
Chornomorets Odesa
(UKR)
Diósgyőr
(HUN)
Ermis
(CYP)
Esbjerg
(DEN)
FH
(ISL)
Göteborg
(SWE)
Grödig
(AUT)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
Lech
(POL)
Liberec
(CZE)
Mainz
(GER)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mladá Boleslav
(CZE)
Molde
(NOR)
Plzeň
(CZE)
Rosenborg
(NOR)
Shakhter
(KAZ)
St Johnstone
(SCO)
St Pölten
(AUT)
Trenčín
(SVK)
Vikingur
(FRO)
Zulte Waregem
(BEL)
Segunda fase de clasificación
Atlantas
(LTU)
Botev Plovdiv
(BUL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Bursaspor
(TUR)
Crusaders
(NIR)
CSKA Sofia
(BUL)
Čukarički
(SRB)
Derry
(IRL)
Dundalk
(IRL)
Ferencváros
(HUN)
Flamurtari
(ALB)
Gorica
(SVN)
Groningen
(NED)
Győr
(HUN)
H. Beer-Sheva
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Haugesund
(NOR)
Jagodina
(SRB)
Kairat
(KAZ)
Kalju
(EST)
Keşla
(AZE)
Koper
(SVN)
Košice
(SVK)
Laç
(ALB)
Linfield
(NIR)
Litex
(BUL)
Luzern
(SUI)
Motherwell
(SCO)
MYPA
(FIN)
Neman
(BLR)
RoPS
(FIN)
Sillamäe
(EST)
Široki Brijeg
(BIH)
Sligo
(IRL)
Tromsø
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Vojvodina
(SRB)
Zawisza
(POL)
Željezničar
(BIH)
Zestafoni
(GEO)
Primera fase de clasificación
Aberystwyth
(WAL)
B36
(FRO)
Banga
(LTU)
Bangor
(WAL)
Birkirkara
(MLT)
Broughton
(WAL)
Čelik Nikšić
(MNE)
Daugava Daugavpils
(LVA)
Daugava Rīga
(LVA)
Differdange
(LUX)
Ekranas
(LTU)
Europa
(GIB)
Fola
(LUX)
Folgore
(SMR)
Fram
(ISL)
Gabala
(AZE)
Glenavon
(NIR)
Hibernians
(MLT)
Honka
(FIN)
ÍF
(FRO)
Jelgava
(LVA)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kukës
(ALB)
Libertas
(SMR)
Lovćen
(MNE)
Mika
(ARM)
Pyunik
(ARM)
Rudar Velenje
(SVN)
Sant Julià
(AND)
Santos Tartu
(EST)
Shirak
(ARM)
Shkëndija
(MKD)
Sioni
(GEO)
Sliema
(MLT)
Tiraspol
(MDA)
Turnovo
(MKD)
UE Santa Coloma
(AND)
Veris
(MDA)
VPS
(FIN)
Arriba