Final
Liverpool
(ENG)
Sevilla
(ESP)
Semifinales
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Villarreal
(ESP)
Cuartos de final
Athletic Club
(ESP)
Braga
(POR)
Dortmund
(GER)
Sparta Praha
(CZE)
Octavos de final
Anderlecht
(BEL)
Basel
(SUI)
Fenerbahçe
(TUR)
Lazio
(ITA)
Leverkusen
(GER)
Man. United
(ENG)
Tottenham
(ENG)
Valencia
(ESP)
Dieciseisavos de final
Augsburg
(GER)
Fiorentina
(ITA)
Galatasaray
(TUR)
Krasnodar
(RUS)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Marseille
(FRA)
Midtjylland
(DEN)
Molde
(NOR)
Napoli
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Porto
(POR)
Rapid Wien
(AUT)
Schalke
(GER)
Sion
(SUI)
Sporting CP
(POR)
St-Étienne
(FRA)
Fase de grupos
Ajax
(NED)
APOEL
(CYP)
Asteras
(GRE)
AZ Alkmaar
(NED)
Belenenses
(POR)
Beşiktaş
(TUR)
Bordeaux
(FRA)
Celtic
(SCO)
Club Brugge
(BEL)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dnipro
(UKR)
Gabala
(AZE)
Groningen
(NED)
Lech
(POL)
Legia
(POL)
Liberec
(CZE)
Monaco
(FRA)
PAOK
(GRE)
Partizan
(SRB)
Plzeň
(CZE)
Qarabağ
(AZE)
Rosenborg
(NOR)
Rubin
(RUS)
Skënderbeu
(ALB)
Play-off
Altach
(AUT)
Astra
(ROU)
Atromitos
(GRE)
Brøndby
(DEN)
FCSB
(ROU)
Fehérvár
(HUN)
Hajduk Split
(CRO)
HJK
(FIN)
Jablonec
(CZE)
Kairat
(KAZ)
Milsami
(MDA)
Odd
(NOR)
Panathinaikos
(GRE)
Rabotnicki
(MKD)
Salzburg
(AUT)
Southampton
(ENG)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Vojvodina
(SRB)
Young Boys
(SUI)
Žilina
(SVK)
Zorya Luhansk
(UKR)
Tercera fase de clasificación
Aberdeen
(SCO)
AEK Larnaca
(CYP)
AIK
(SWE)
Apollon
(CYP)
Charleroi
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Debrecen
(HUN)
Elfsborg
(SWE)
Göteborg
(SWE)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Keşla
(AZE)
Kukës
(ALB)
Omonia
(CYP)
Sampdoria
(ITA)
Slovan Bratislava
(SVK)
Spartak Trnava
(SVK)
Strømsgodset
(NOR)
Sturm
(AUT)
Târgu Mureş
(ROU)
Trabzonspor
(TUR)
Vaduz
(LIE)
Vitesse
(NED)
Vitória SC
(POR)
Vorskla
(UKR)
West Ham
(ENG)
Wolfsberg
(AUT)
Željezničar
(BIH)
Zürich
(SUI)
Segunda fase de clasificación
Alashkert
(ARM)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Beroe
(BUL)
Birkirkara
(MLT)
Botoşani
(ROU)
Cherno More
(BUL)
Čukarički
(SRB)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Ferencváros
(HUN)
FH
(ISL)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Inverness
(SCO)
Jagiellonia
(POL)
Jelgava
(LVA)
Kalju
(EST)
Koper
(SVN)
KR Reykjavik
(ISL)
Linfield
(NIR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Mladá Boleslav
(CZE)
Newtown
(WAL)
Randers
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Riteriai
(LTU)
Shakhtyor
(BLR)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shirak
(ARM)
Skonto
(LVA)
Śląsk
(POL)
Spartaks Jūrmala
(LVA)
Titograd
(MNE)
UCD
(IRL)
Primera fase de clasificación
Aktobe
(KAZ)
Atlantas
(LTU)
Bala
(WAL)
Balzan
(MLT)
Broughton
(WAL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Celje
(SVN)
Cork
(IRL)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Domžale
(SVN)
Dudelange
(LUX)
Europa
(GIB)
Flora
(EST)
Glenavon
(NIR)
Glentoran
(NIR)
Go Ahead Eagles
(NED)
HB
(FRO)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kruoja
(LTU)
La Fiorita
(SMR)
Laç
(ALB)
Lahti
(FIN)
Litex
(BUL)
Lusitans
(AND)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
NSÍ
(FRO)
Olimpic Sarajevo
(BIH)
Ordabasy
(KAZ)
Partizani
(ALB)
Progrès
(LUX)
Renova
(MKD)
Sant Julià
(AND)
Saxan
(MDA)
Sheriff
(MDA)
Shkëndija
(MKD)
Sillamäe
(EST)
SJK
(FIN)
St Johnstone
(SCO)
St Patrick's
(IRL)
Sutjeska
(MNE)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Tskhinvali
(GEO)
Ulisses
(ARM)
Valletta
(MLT)
Vikingur
(FRO)
Víkingur Reykjavík
(ISL)
VPS
(FIN)
Zrinjski
(BIH)
Arriba