Final
Atlético
(ESP)
Marseille
(FRA)
Semifinales
Arsenal
(ENG)
Salzburg
(AUT)
Cuartos de final
CSKA Moskva
(RUS)
Lazio
(ITA)
Leipzig
(GER)
Sporting CP
(POR)
Octavos de final
Athletic Club
(ESP)
Dortmund
(GER)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Lyon
(FRA)
Milan
(ITA)
Plzeň
(CZE)
Zenit
(RUS)
Dieciseisavos de final
AEK
(GRE)
Astana
(KAZ)
Atalanta
(ITA)
Braga
(POR)
Celtic
(SCO)
Copenhagen
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
FCSB
(ROU)
Ludogorets
(BUL)
Napoli
(ITA)
Nice
(FRA)
Östersund
(SWE)
Partizan
(SRB)
Real Sociedad
(ESP)
Spartak Moskva
(RUS)
Villarreal
(ESP)
Fase de grupos
Apollon
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
BATE
(BLR)
Everton
(ENG)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Hertha
(GER)
Hoffenheim
(GER)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Köln
(GER)
Konyaspor
(TUR)
Lugano
(SUI)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Rijeka
(CRO)
Rosenborg
(NOR)
Sheriff
(MDA)
Skënderbeu
(ALB)
Slavia Praha
(CZE)
Vardar
(MKD)
Vitesse
(NED)
Vitória SC
(POR)
Young Boys
(SUI)
Zlín
(CZE)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zulte Waregem
(BEL)
Play-off
AEK Larnaca
(CYP)
Ajax
(NED)
Altach
(AUT)
Club Brugge
(BEL)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Domžale
(SVN)
Fehérvár
(HUN)
Fenerbahçe
(TUR)
FH
(ISL)
Hajduk Split
(CRO)
Krasnodar
(RUS)
Legia
(POL)
Marítimo
(POR)
Midtjylland
(DEN)
Olexandriya
(UKR)
Osijek
(CRO)
Panathinaikos
(GRE)
PAOK
(GRE)
Shkëndija
(MKD)
Sūduva
(LTU)
Utrecht
(NED)
Viitorul
(ROU)
Tercera fase de clasificación
Aberdeen
(SCO)
AEL
(CYP)
AIK
(SWE)
Arka
(POL)
Astra
(ROU)
Bnei Yehuda
(ISR)
Bordeaux
(FRA)
Botev Plovdiv
(BUL)
Brøndby
(DEN)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Minsk
(BLR)
Fola
(LUX)
Freiburg
(GER)
Gabala
(AZE)
Gent
(BEL)
Lech
(POL)
Lyngby
(DEN)
Mladá Boleslav
(CZE)
Odd
(NOR)
Olimpik Donetsk
(UKR)
Oostende
(BEL)
Panionios
(GRE)
PSV
(NED)
Riteriai
(LTU)
Ružomberok
(SVK)
Sion
(SUI)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Universitatea Craiova
(ROU)
Segunda fase de clasificación
Beitar Jerusalem
(ISR)
Brann
(NOR)
Cork
(IRL)
Dinamo Brest
(BLR)
Ferencváros
(HUN)
Galatasaray
(TUR)
Gorica
(SVN)
Haugesund
(NOR)
HJK
(FIN)
Irtysh
(KAZ)
Jagiellonia
(POL)
Kairat
(KAZ)
Kalju
(EST)
Keşla
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levski
(BUL)
Liepāja
(LVA)
Luzern
(SUI)
Norrköping
(SWE)
Progrès
(LUX)
Rabotnicki
(MKD)
Shamrock Rovers
(IRL)
Široki Brijeg
(BIH)
Slovan Bratislava
(SVK)
Titograd
(MNE)
Trenčín
(SVK)
Vaduz
(LIE)
Valletta
(MLT)
Valur
(ISL)
VPS
(FIN)
Zaria Balti
(MDA)
Željezničar
(BIH)
Zirä FK
(AZE)
Primera fase de clasificación
Atlantas
(LTU)
B36
(FRO)
Bala
(WAL)
Ballymena
(NIR)
Balzan
(MLT)
Bangor
(WAL)
Chikhura
(GEO)
Coleraine
(NIR)
Connah's Quay
(WAL)
Crusaders
(NIR)
Dacia
(MDA)
Derry
(IRL)
Differdange
(LUX)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dunav
(BUL)
Flora
(EST)
Floriana
(MLT)
Folgore
(SMR)
Gandzasar
(ARM)
Jelgava
(LVA)

(FRO)
Levadia
(EST)
Lincoln Red Imps
(GIB)
Milsami
(MDA)
Mladost Lučani
(SRB)
NSÍ
(FRO)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Partizani
(ALB)
Pelister
(MKD)
Prishtina
(KOS)
Pyunik
(ARM)
Rangers
(SCO)
Sant Julià
(AND)
Sarajevo
(BIH)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
SJK
(FIN)
SP Tre Penne
(SMR)
St Johnstone
(SCO)
St Joseph's
(GIB)
Stjarnan
(ISL)
Sutjeska
(MNE)
Tirana
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
UE Santa Coloma
(AND)
Vasas
(HUN)
Ventspils
(LVA)
Vojvodina
(SRB)
Zeta
(MNE)
Arriba