Skënderbeu

Skënderbeu

  • Orges Shehi 1 C
    Shehi (PO)
  • Gledi Mici 3
    Mici
  • Fidan Aliti 6
    Aliti
  • Enis Gavazaj 7
    Gavazaj
    Taku (entra) - Gavazaj (sale) 72'
  • Gjergji Muzaka 17
    Muzaka
  • Tefik Osmani 19
    Osmani
    Nimaga (entra) - Osmani (sale) 70'
  • Kristi Vangjeli 32
    Vangjeli
  • Marko Radaš 33
    Radaš
    Radaš ha sido advertido por el árbitro. 78'
  • Segun Adeniyi 78
    Adeniyi
    ¡Marca Adeniyi! 52' Adeniyi ha sido advertido por el árbitro. 90'+2
  • Sabien Lilaj 88
    Lilaj
    ¡Marca Lilaj! 18'
  • Ali Sowe 90
    Sowe
    ¡Marca Sowe! 56' Dita (entra) - Sowe (sale) 90'
Banquillo Banquillo
  • Aldo Teqja 95
    Teqja (PO)
  • Bajram Jashanica 5
    Jashanica
  • Bakary Nimaga 8
    Nimaga
    Nimaga (entra) - Osmani (sale) 70'
  • Donjet Shkodra 10
    Shkodra
  • Suad Sahiti 21
    Sahiti
  • Bruno Dita 22
    Dita
    Dita (entra) - Sowe (sale) 90'
  • Afrim Taku 26
    Taku
    Taku (entra) - Gavazaj (sale) 72'
Entrenador Entrenador
  • Ilir Daja
    Ilir Daja

Datos

Ataque
3
2
Goles
10
13
Disparos totales
4
4
6
6
6
6
A puerta
4
4
Fuera
0
3
Bloqueados
0
1
Al palo
6
6
Saques de esquina
4
2
Fueras de juego
Actuación
Posesión %
43%
57%
57%
79%
84%
Precisión en el pase %
365
459
Pases
287
386
Pases completados
Defensa
42
41
Balones recuperados
0
0
Entradas
3
0
Bloqueos
0
0
Despejes
Amonestaciones
2
1
Tarjetas amarillas
0
0
Tarjetas rojas
7
15
Faltas cometidas

Información del partido

Elbasan Arena

23/11/2017

Elbasan Arena, Elbasan

Oliver Drachta, Árbitro

Árbitro

Oliver Drachta (AUT)

Árbitros asistentes

Roland Brandner (AUT)

Stefan Kuehr (AUT)

Árbitros asistentes adicionales

Manuel Schuettengruber (AUT)

Dieter Muckenhammer (AUT)

Cuarto árbitro

Roland Riedel (AUT)

Dynamo Kyiv

Dynamo Kyiv

  • Georgiy Bushchan 1
    Bushchan (PO)
    Bushchan ha sido advertido por el árbitro. 90'+3
  • Volodymyr Shepeliev 8
    Shepeliev
  • Mykola Morozyuk 9 C
    Morozyuk
  • Júnior Moraes 11
    Júnior Moraes
  • Viktor Tsygankov 15
    Tsygankov
    ¡Marca Tsygankov! 16'
  • Nikita Korzun 18
    Korzun
    Shaparenko (entra) - Korzun (sale) 60'
  • Josip Pivarić 23
    Pivarić
  • Yevhen Khacheridi 34
    Khacheridi
  • Artem Besedin 41
    Besedin
  • Tamás Kádár 44
    Kádár
  • Tomasz Kędziora 94
    Kędziora
    Rusyn (entra) - Kędziora (sale) 71'
Banquillo Banquillo
  • Maxym Koval 35
    Koval (PO)
  • Aleksandar Pantić 4
    Pantić
  • Oleh Gusev 20
    Gusev
  • Mykola Shaparenko 40
    Shaparenko
    Shaparenko (entra) - Korzun (sale) 60'
  • Vitaliy Mykolenko 42
    Mykolenko
  • Nazariy Rusyn 43
    Rusyn
    Rusyn (entra) - Kędziora (sale) 71' ¡Marca Rusyn! 90'+1
  • Yevhenii Smirniy 45
    Smirniy
Entrenador Entrenador
  • Aleksandr Khatskevich
    Aleksandr Khatskevich
También te puede interesar...
Arriba