Plantilla

Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Zviad Kupatadze (1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
39 GEO 6 8
Artem Shevchenko (17)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 RUS 3 -
Sergei Slemzin (19)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
30 RUS 3 1
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Vladislav Shayakhmetov (2)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
37 RUS 6 3
Dmitri Lyskov (4)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 RUS 6 5
Ilya Shamis (5)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
18 RUS - -
Aleksandr Cherni (6)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 RUS - -
Andrei Afanasyev (7)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
32 RUS 3 -
Marcênio (8)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 BRA 6 1
Aleksandr Vinogradov (9)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 RUS - -
Nando (10)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 BRA 6 2
Caio (11)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 BRA 6 -
Ivan Chishkala (12)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 RUS 6 4
Aleksandr Raikhel (13)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 RUS - -
Daniil Davydov (14)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 RUS 6 -
Ivan Signev (15)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 RUS 6 1
Maksim Volyniuk (16)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 RUS 6 1
Aleksandr Pirogov (18)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 RUS 3 -
Katata (20)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 RUS 6 1
Entrenador
Nombre
Temur Alekberov
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • V
    Sibiryak 1-9 UGR Ugra
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    UGR Ugra 2-0 DOB Dobovec
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    UGR Ugra 4-3 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • V
    EKO Ekonomac 2-3 UGR Ugra
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • D
    UGR Ugra 0-2 BAR Barça
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estadísticas

Jugados 6
Ganados 5
Empatados 0
Derrotas 1
Promedio de goles marcados 3,7
Promedio de goles encajados 1,5
Tarjetas 5 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba