Plantilla

Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Nikolai Balashov (1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 RUS 6 21
Artem Alegin (12)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
18 RUS - -
Nikita Evtushenko (19)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 RUS 6 -
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Rafael (2)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
36 BRA 3 -
Diego Fogaca Valente (4)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 BRA 3 -
Joan (10)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
42 BRA 6 2
Roman Glavatskikh (13)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
35 RUS 3 -
Nikolai Plakhov (17)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
36 RUS 6 -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Sergei Pokotylo (5)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
36 RUS 6 1
Felipe (6)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 BRA 3 -
Ivan Kostyanoi (7)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 RUS 5 -
Ivan Bakhur (8)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 RUS 3 -
Mikhail Markov (9)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 RUS 3 -
Andrei Bastrikov (11)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
34 RUS 5 2
Danil Samusenko (14)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
19 RUS - -
Pavel Tchistopolov (15)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
34 RUS 5 1
Mikhail Demidov (16)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
19 RUS - -
Daniil Lyakishev (18)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
18 RUS 3 -
Ilnur Islamov (20)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 RUS 6 2
Entrenador
Nombre
Sergei Ivanov
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • D
    Sibiryak 1-9 UGR Ugra
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    BER Berettyóújfalu 1-3 Sibiryak
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    SPO Sporting CP 4-0 Sibiryak
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    Sibiryak 2-4 BEN Benfica
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • V
    Novo Vrijeme 1-3 Sibiryak
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estadísticas

Jugados 6
Ganados 2
Empatados 0
Derrotas 4
Promedio de goles marcados 1,5
Promedio de goles encajados 3,7
Tarjetas 9 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba