Plantilla

Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Gintaras Repšas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 LTU 3 -
Paulius Vaitiekus (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 LTU - -
Olinha (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 BRA 3 4
Tomas Micelis (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
40 LTU - -
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Ericson Santos (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 BRA 3 4
Arsenij Buinickij (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 LTU 3 1
Albert Voskunovič (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 LTU 3 -
Rafa (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 BRA 3 3
Justinas Zagurskas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 LTU 3 1
Lukas Sendžikas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 LTU 3 -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Eisvinas Utyra (-1) 28 LTU 3 -
Isaac (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 BRA 3 2
Sandrinho (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 BRA 3 2
Jurij Jeremejev (-1) 28 LTU 3 -
Andres (-1) 29 COL 3 3
Guesinho Genigle (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 BRA 3 4
Deividas Stradalovas (-1) 31 LTU - -
Entrenador
Nombre
Pavlo Pikalov
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Gintaras Repšas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 LTU 3 -
Paulius Vaitiekus (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 LTU - -
Tomas Micelis (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
40 LTU 3 -
Olinha (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 BRA 6 13
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Albert Voskunovič (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 LTU 6 -
Lukas Sendžikas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 LTU 6 1
Arsenij Buinickij (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 LTU 3 1
Justinas Zagurskas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 LTU 6 1
Rafa (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 BRA 6 3
Tomas Bučma (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
24 LTU 3 -
Martynas Turskis (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 LTU - -
Ericson Santos (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 BRA 5 -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Isaac (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 BRA 5 1
Barbosa (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
21 BRA 6 1
Juozas Lubas (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
16 LTU 3 -
Japa (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
25 BRA 6 1
Guesinho Genigle (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
27 BRA 6 2
Sandrinho (-1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
22 BRA 6 2

No consta en la actual lista

Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Deividas Stradalovas 31 LTU - -
Eisvinas Utyra 28 LTU - -
Jurij Jeremejev 28 LTU 3 1
Entrenador
Nombre
Luciano Luiz Goncalves De Araujo
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • V
    Lučenec 2-3 VYT Vytis
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    VYT Vytis 5-0 VAL Valletta
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    VYT Vytis 2-5 Halle-Gooik
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • D
    VYT Vytis 1-2 DOB Dobovec
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    INT Inter 4-2 VYT Vytis
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Estadísticas

Jugados 9
Ganados 6
Empatados 0
Derrotas 3
Promedio de goles marcados 3,8
Promedio de goles encajados 1,9
Tarjetas 11 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba