Plantilla

Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Radek Hlouš (1)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
38 CZE 6 -
Dmytro Lytvynenko (15)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
31 UKR 6 12
Jakub Žďánský (20)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
32 CZE 6 -
Tomáš Meller (24)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
43 CZE - -
Defensas
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Roman Mareš (6)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
43 CZE 5 -
Michal Mareš (7)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
42 CZE 6 -
Tomáš Koudelka (9)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 CZE 6 -
Martin Doša (13)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
26 SVK 6 -
Matěj Slováček (18)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 CZE 6 4
Felipe (19)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
29 BRA 6 4
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Dušan Dvořák (2)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
47 CZE - -
Ondřej Hauf (3)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
33 CZE - -
Everton (4)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
32 BRA 5 1
Max (8)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
35 BRA 6 2
Pavel Drozd (10)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 CZE 6 -
David Drozd (11)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
23 CZE 6 1
Antonio Agne Bagatini (14)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
28 ITA 5 2
Dominik Balog (16)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
17 CZE - -
Ladislav Mužík (25)
Entrenamiento: Entrenamiento completo
Selección: Disponible para jugar el próximo partido
20 CZE - -

No consta en la actual lista

Porteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles encajados
Adam Ordelt 22 CZE - -
Delanteros
Nombre Estado Edad Nacionalidad Partidos Goles marcados
Tomáš Vácha 33 CZE - -
Entrenador
Nombre
Felipe Conde
Leyenda
  • * Jugador de la lista B
  • Sancionado Sancionado
  • La convocatoria recoge solamente a los jugadores que han participado desde la fase de grupos hasta la final.
Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.

Últimos resultados

  • D
    CHR Chrudim 1-2 INT Inter
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    Kherson 0-1 CHR Chrudim
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    CHR Chrudim 4-0 Lida
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • D
    CHR Chrudim 0-3 Pescara
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    KAI Kairat 4-2 CHR Chrudim
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Estadísticas

Jugados 6
Ganados 3
Empatados 0
Derrotas 3
Promedio de goles marcados 2,3
Promedio de goles encajados 2
Tarjetas 5 Tarjetas amarillas 0 Tarjetas rojas
Arriba