Clasificaciones

Grupo A

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MOS FC Mostar SG 2 2 0 0 7 1 6 6
GEN JB Futsal Gentofte 3 2 0 1 15 4 11 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv 3 1 0 2 9 15 -6 3
WAT Wattcell Futsal Club 2 0 0 2 3 14 -11 0

Grupo B

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAM Kampuksen Dynamo 3 3 0 0 15 1 14 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt 3 2 0 1 14 10 4 6
SAN Sandefjord Futsal 3 1 0 2 4 8 -4 3
ENC FC Encamp 3 0 0 3 5 19 -14 0

Grupo C

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
UDD IFK Uddevalla 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo 3 2 0 1 13 6 7 6
CEL KMF Čelik NK 3 1 0 2 12 11 1 3
VAE Vaengir Jupiters 3 0 0 3 9 24 -15 0

Grupo D

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal 3 2 1 0 19 5 14 7
DOU Doukas SAC 3 1 2 0 11 9 2 5
TIR KF Tirana 3 1 1 1 8 9 -1 4
BEL Belfast United Futsal Club 3 0 0 3 9 24 -15 0

Grupo E

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VAL Valletta FC 3 3 0 0 17 7 10 9
Veles 3 2 0 1 19 11 8 6
COS FC Cosmos 3 1 0 2 9 10 -1 3
NAA Futsamba Naas 3 0 0 3 5 22 -17 0

Grupo F

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VYT Vytis 3 3 0 0 20 4 16 9
HOV Hovocubo 3 2 0 1 20 8 12 6
REA Reading Futsal Club 3 1 0 2 10 18 -8 3
MUR S.S. Murata 3 0 0 3 4 24 -20 0

Grupo G

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BIE Record Bielsko-Biała 3 3 0 0 23 4 19 9
VAR Varna City 3 1 1 1 9 8 1 4
RAC Racing Futsal Luxembourg 3 1 0 2 11 19 -8 3
CAR Cardiff University 3 0 1 2 7 19 -12 1

Grupo H

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Informatica Timisoara 2 2 0 0 15 2 13 6
LYN Lynx FC 2 1 0 1 5 8 -3 3
ANK Osmanlıspor 2 0 0 2 4 14 -10 0

Grupo I

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
TMC FC TMC Tbilisi 2 1 1 0 8 6 2 4
CHI CS Dinamo Chisinau 2 1 0 1 6 7 -1 3
CDF R.C.D Futsal La Chaux-de-Fonds 2 0 1 1 9 10 -1 1
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba