Clasificaciones

Grupo A En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MOS FC Mostar SG Reproduciendo 2 2 0 0 7 1 6 6
GEN JB Futsal Gentofte Reproduciendo 3 2 0 1 15 4 11 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv Reproduciendo 3 1 0 2 9 15 -6 3
WAT Wattcell Futsal Club Reproduciendo 2 0 0 2 3 14 -11 0

Grupo B En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAM Kampuksen Dynamo Reproduciendo 3 3 0 0 15 1 14 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt Reproduciendo 3 2 0 1 14 10 4 6
SAN Sandefjord Futsal Reproduciendo 3 1 0 2 4 8 -4 3
ENC FC Encamp Reproduciendo 3 0 0 3 5 19 -14 0

Grupo C En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
UDD IFK Uddevalla Reproduciendo 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo Reproduciendo 3 2 0 1 13 6 7 6
CEL KMF Čelik NK Reproduciendo 3 1 0 2 12 11 1 3
VAE Vaengir Jupiters Reproduciendo 3 0 0 3 9 24 -15 0

Grupo D En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal Reproduciendo 3 2 1 0 19 5 14 7
DOU Doukas SAC Reproduciendo 3 1 2 0 11 9 2 5
TIR KF Tirana Reproduciendo 3 1 1 1 8 9 -1 4
BEL Belfast United Futsal Club Reproduciendo 3 0 0 3 9 24 -15 0

Grupo E En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VAL Valletta FC Reproduciendo 3 3 0 0 17 7 10 9
Veles Reproduciendo 3 2 0 1 19 11 8 6
COS FC Cosmos Reproduciendo 3 1 0 2 9 10 -1 3
NAA Futsamba Naas Reproduciendo 3 0 0 3 5 22 -17 0

Grupo F En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VYT Vytis Reproduciendo 3 3 0 0 20 4 16 9
HOV Hovocubo Reproduciendo 3 2 0 1 20 8 12 6
REA Reading Futsal Club Reproduciendo 3 1 0 2 10 18 -8 3
MUR S.S. Murata Reproduciendo 3 0 0 3 4 24 -20 0

Grupo G En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BIE Record Bielsko-Biała Reproduciendo 3 3 0 0 23 4 19 9
VAR Varna City Reproduciendo 3 1 1 1 9 8 1 4
RAC Racing Futsal Luxembourg Reproduciendo 3 1 0 2 11 19 -8 3
CAR Cardiff University Reproduciendo 3 0 1 2 7 19 -12 1

Grupo H En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Informatica Timisoara Reproduciendo 2 2 0 0 15 2 13 6
LYN Lynx FC Reproduciendo 2 1 0 1 5 8 -3 3
ANK Osmanlıspor Reproduciendo 2 0 0 2 4 14 -10 0

Grupo I En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
TMC FC TMC Tbilisi Reproduciendo 2 1 1 0 8 6 2 4
CHI CS Dinamo Chisinau Reproduciendo 2 1 0 1 6 7 -1 3
CDF R.C.D Futsal La Chaux-de-Fonds Reproduciendo 2 0 1 1 9 10 -1 1
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba