Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BEN SL Benfica Jugando ahora 3 2 1 0 15 5 10 7
BAR Barça Jugando ahora 3 2 1 0 12 6 6 7
FP Halle-Gooik Jugando ahora 3 1 0 2 15 16 -1 3
Kremlin Bicêtre United Jugando ahora 3 0 0 3 7 22 -15 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
INT Inter FS Jugando ahora 3 3 0 0 9 3 6 9
CHR FK EP Chrudim Jugando ahora 3 2 0 1 8 5 3 6
EKO KMF Ekonomac Kragujevac Jugando ahora 3 1 0 2 8 12 -4 3
MFC Kherson Jugando ahora 3 0 0 3 2 7 -5 0

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
UGR Ugra Yugorsk Jugando ahora 3 3 0 0 15 2 13 9
DOB KMN Dobovec Jugando ahora 3 2 0 1 9 4 5 6
Sibiryak Jugando ahora 3 1 0 2 4 13 -9 3
BER MVFC Berettyóújfalu Jugando ahora 3 0 0 3 4 13 -9 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAI Kairat Almaty Jugando ahora 3 3 0 0 15 4 11 9
SPO Sporting Clube de Portugal Jugando ahora 3 2 0 1 9 4 5 6
LSM Lida Jugando ahora 3 1 0 2 5 11 -6 3
FC Feniks Jugando ahora 3 0 0 3 5 15 -10 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
A&S Futsal Pescara Jugando ahora 3 3 0 0 18 3 15 9
FC APOEL Nicosia Jugando ahora 3 1 0 2 7 11 -4 3
MOS FC Mostar SG Jugando ahora 3 1 0 2 10 14 -4 3
UDD IFK Uddevalla Jugando ahora 3 1 0 2 9 16 -7 3

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Novo Vrijeme Jugando ahora 3 3 0 0 14 6 8 9
MFC Aktobe Jugando ahora 3 2 0 1 12 6 6 6
TMC FC TMC Tbilisi Jugando ahora 3 1 0 2 9 11 -2 3
KAM Kampuksen Dynamo Jugando ahora 3 0 0 3 2 14 -12 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BIE Record Bielsko-Biała Jugando ahora 3 2 1 0 13 2 11 7
Informatica Timisoara Jugando ahora 3 1 1 1 7 4 3 4
NIK FK Nikars Riga Jugando ahora 3 1 0 2 6 16 -10 3
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal Jugando ahora 3 1 0 2 5 9 -4 3

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VYT Vytis Jugando ahora 3 3 0 0 9 2 7 9
Futsal Klub Lučenec Jugando ahora 3 2 0 1 11 8 3 6
ARA Araz Naxçivan Jugando ahora 3 0 1 2 3 7 -4 1
VAL Valletta FC Jugando ahora 3 0 1 2 4 10 -6 1
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba