Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NED Holanda Reproduciendo 3 3 0 0 22 5 17 9
SWE Suecia Reproduciendo 3 2 0 1 11 6 5 6
MNE Montenegro Reproduciendo 3 1 0 2 2 8 -6 3
LIE Liechtenstein Reproduciendo 3 0 0 3 1 17 -16 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
UKR Ucrania Reproduciendo 3 2 1 0 16 4 12 7
ISL Islandia Reproduciendo 3 1 2 0 11 3 8 5
BIH Bosnia y Herzegovina Reproduciendo 3 1 1 1 11 4 7 4
GIB Gibraltar Reproduciendo 3 0 0 3 0 27 -27 0

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AUT Austria Reproduciendo 3 2 1 0 10 2 8 7
SVN Eslovenia Reproduciendo 3 2 1 0 4 2 2 7
BUL Bulgaria Reproduciendo 3 1 0 2 4 4 0 3
MLT Malta Reproduciendo 3 0 0 3 2 12 -10 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ESP España Reproduciendo 3 3 0 0 10 0 10 9
ISR Israel Reproduciendo 3 2 0 1 10 4 6 6
MKD ARY Macedonia Reproduciendo 3 1 0 2 5 5 0 3
FRO Islas Feroe Reproduciendo 3 0 0 3 0 16 -16 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KOS Kosovo Reproduciendo 3 2 0 1 3 2 1 6
SCO Escocia Reproduciendo 3 1 2 0 4 3 1 5
SUI Suiza Reproduciendo 3 1 1 1 4 2 2 4
CYP Chipre Reproduciendo 3 0 1 2 1 5 -4 1

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DEN Dinamarca Reproduciendo 3 3 0 0 9 3 6 9
RUS Rusia Reproduciendo 3 2 0 1 13 2 11 6
EST Estonia Reproduciendo 3 1 0 2 3 11 -8 3
GEO Georgia Reproduciendo 3 0 0 3 2 11 -9 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FRA Francia Reproduciendo 3 3 0 0 9 2 7 9
POL Polonia Reproduciendo 3 2 0 1 10 7 3 6
FIN Finlandia Reproduciendo 3 1 0 2 4 4 0 3
LUX Luxemburgo Reproduciendo 3 0 0 3 3 13 -10 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
CZE República Checa Reproduciendo 3 3 0 0 9 0 9 9
NOR Noruega Reproduciendo 3 2 0 1 7 3 4 6
ALB Albania Reproduciendo 3 1 0 2 2 9 -7 3
AZE Azerbaiyán Reproduciendo 3 0 0 3 1 7 -6 0

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
HUN Hungría Reproduciendo 3 2 1 0 4 0 4 7
ROU Rumanía Reproduciendo 3 1 2 0 6 2 4 5
SRB Serbia Reproduciendo 3 1 1 1 4 4 0 4
LTU Lituania Reproduciendo 3 0 0 3 1 9 -8 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SVK Eslovaquia Reproduciendo 3 3 0 0 12 0 12 9
NIR Irlanda del Norte Reproduciendo 3 1 1 1 7 2 5 4
TUR Turquía Reproduciendo 3 1 1 1 7 4 3 4
SMR San Marino Reproduciendo 3 0 0 3 0 20 -20 0

Grupo 11 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
POR Portugal Reproduciendo 3 3 0 0 18 1 17 9
BLR Bielorrusia Reproduciendo 3 1 1 1 4 6 -2 4
KAZ Kazajstán Reproduciendo 3 1 0 2 2 12 -10 3
WAL Gales Reproduciendo 3 0 1 2 3 8 -5 1

Grupo 12 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BEL Bélgica Reproduciendo 3 3 0 0 9 0 9 9
GRE Grecia Reproduciendo 3 1 1 1 2 4 -2 4
LVA Letonia Reproduciendo 3 0 2 1 3 8 -5 2
MDA Moldavia Reproduciendo 3 0 1 2 2 4 -2 1

Grupo 13 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ITA Italia Reproduciendo 3 3 0 0 13 0 13 9
CRO Croacia Reproduciendo 3 2 0 1 6 3 3 6
AND Andorra Reproduciendo 3 1 0 2 3 10 -7 3
ARM Armenia Reproduciendo 3 0 0 3 0 9 -9 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA.
Arriba