Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DEN Dinamarca Reproduciendo 3 3 0 0 11 3 8 9
LVA Letonia Reproduciendo 3 1 1 1 5 2 3 4
CRO Croacia Reproduciendo 3 1 1 1 5 5 0 4
SMR San Marino Reproduciendo 3 0 0 3 0 11 -11 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GER Alemania Reproduciendo 3 3 0 0 14 2 12 9
POL Polonia Reproduciendo 3 2 0 1 5 3 2 6
NIR Irlanda del Norte Reproduciendo 3 0 1 2 2 9 -7 1
BLR Bielorrusia Reproduciendo 3 0 1 2 1 8 -7 1

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
CZE República Checa Reproduciendo 3 3 0 0 11 0 11 9
SCO Escocia Reproduciendo 3 1 1 1 6 5 1 4
ARM Armenia Reproduciendo 3 0 2 1 5 10 -5 2
LUX Luxemburgo Reproduciendo 3 0 1 2 3 10 -7 1

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NED Holanda Reproduciendo 3 2 1 0 7 2 5 7
HUN Hungría Reproduciendo 3 2 0 1 7 4 3 6
SVN Eslovenia Reproduciendo 3 1 1 1 8 4 4 4
MLT Malta Reproduciendo 3 0 0 3 1 13 -12 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MKD ARY Macedonia Reproduciendo 3 3 0 0 10 2 8 9
BEL Bélgica Reproduciendo 3 2 0 1 9 5 4 6
SUI Suiza Reproduciendo 3 1 0 2 9 8 1 3
LIE Liechtenstein Reproduciendo 3 0 0 3 1 14 -13 0

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AUT Austria Reproduciendo 3 3 0 0 5 0 5 9
KOS Kosovo Reproduciendo 3 2 0 1 5 2 3 6
ISR Israel Reproduciendo 3 1 0 2 2 4 -2 3
LTU Lituania Reproduciendo 3 0 0 3 0 6 -6 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
IRL República de Irlanda Reproduciendo 3 2 1 0 7 1 6 7
SRB Serbia Reproduciendo 3 2 0 1 6 3 3 6
CYP Chipre Reproduciendo 3 1 0 2 2 7 -5 3
AZE Azerbaiyán Reproduciendo 3 0 1 2 2 6 -4 1

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ENG Inglaterra Reproduciendo 3 3 0 0 9 1 8 9
BUL Bulgaria Reproduciendo 3 2 0 1 4 2 2 6
ISL Islandia Reproduciendo 3 1 0 2 4 5 -1 3
FRO Islas Feroe Reproduciendo 3 0 0 3 1 10 -9 0

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ITA Italia Reproduciendo 3 3 0 0 9 3 6 9
SWE Suecia Reproduciendo 3 2 0 1 9 3 6 6
MDA Moldavia Reproduciendo 3 1 0 2 3 7 -4 3
EST Estonia Reproduciendo 3 0 0 3 1 9 -8 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ROU Rumanía Reproduciendo 3 3 0 0 12 2 10 9
GRE Grecia Reproduciendo 3 2 0 1 8 3 5 6
RUS Rusia Reproduciendo 3 1 0 2 8 4 4 3
GIB Gibraltar Reproduciendo 3 0 0 3 0 19 -19 0

Grupo 11 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FRA Francia Reproduciendo 3 2 1 0 10 2 8 7
BIH Bosnia y Herzegovina Reproduciendo 3 2 0 1 4 3 1 6
GEO Georgia Reproduciendo 3 0 2 1 2 3 -1 2
AND Andorra Reproduciendo 3 0 1 2 2 10 -8 1

Grupo 12 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
UKR Ucrania Reproduciendo 3 3 0 0 7 1 6 9
NOR Noruega Reproduciendo 3 2 0 1 11 3 8 6
MNE Montenegro Reproduciendo 3 1 0 2 1 7 -6 3
ALB Albania Reproduciendo 3 0 0 3 1 9 -8 0

Grupo 13 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SVK Eslovaquia Reproduciendo 3 2 1 0 5 3 2 7
TUR Turquía Reproduciendo 3 2 0 1 7 4 3 6
KAZ Kazajstán Reproduciendo 3 1 1 1 3 5 -2 4
WAL Gales Reproduciendo 3 0 0 3 4 7 -3 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA.
Arriba