Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AJX AFC Ajax Reproduciendo 3 2 1 0 6 1 5 7
THÓ Thór/KA Reproduciendo 3 2 1 0 5 0 5 7
WEX Wexford Youths Women’s FC Reproduciendo 3 1 0 2 4 9 -5 3
LIN Linfield Ladies Reproduciendo 3 0 0 3 2 7 -5 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Somatio Barcelona FA Reproduciendo 3 3 0 0 10 0 10 9
MIN ZFK Minsk Reproduciendo 3 2 0 1 7 2 5 6
SVB ŠK Slovan Bratislava Reproduciendo 3 1 0 2 1 3 -2 3
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana Reproduciendo 3 0 0 3 0 13 -13 0

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GLA Glasgow City FC Reproduciendo 3 2 0 1 10 2 8 6
AND RSC Anderlecht Reproduciendo 3 2 0 1 12 2 10 6
LEC GKS Górnik Leczna Reproduciendo 3 2 0 1 13 2 11 6
MAR FC Martve Reproduciendo 3 0 0 3 0 29 -29 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SLA SK Slavia Praha Reproduciendo 3 3 0 0 15 3 12 9
MTK MTK Hungária FC Reproduciendo 3 1 1 1 9 7 2 4
ATA Ataşehir Belediyespor Reproduciendo 3 1 1 1 10 10 0 4
KFF Mitrovica Reproduciendo 3 0 0 3 2 16 -14 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SUB ZFK Spartak Subotica Reproduciendo 3 3 0 0 10 0 10 9
BSL FC Basel Reproduciendo 3 2 0 1 7 5 2 6
QIR FC Qiryat Gat Reproduciendo 3 0 1 2 4 8 -4 1
BRE FK Breznica Pljevlja Reproduciendo 3 0 1 2 4 12 -8 1

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KHA WFC Kharkiv Reproduciendo 3 3 0 0 16 3 13 9
OC CFF Olimpia Cluj Reproduciendo 3 2 0 1 10 6 4 6
CML Cardiff Met Ladies FC Reproduciendo 3 0 1 2 6 10 -4 1
BIR Birkirkara FC Reproduciendo 3 0 1 2 3 16 -13 1

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAZ WFC BIIK-Kazygurt Reproduciendo 3 3 0 0 9 1 8 9
Akadimia Elpides Karditsas Reproduciendo 3 2 0 1 6 4 2 6
LAN SG USC Landhaus Austria Wien Reproduciendo 3 1 0 2 3 6 -3 3
RIG Rīgas FS Reproduciendo 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SAR SFK 2000 Sarajevo Reproduciendo 3 3 0 0 12 1 11 9
VLL KS Vllaznia Reproduciendo 3 2 0 1 7 7 0 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi Reproduciendo 3 1 0 2 4 5 -1 3
SS Anenii Noi Reproduciendo 3 0 0 3 1 11 -10 0

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GIN Gintra Universitetas Reproduciendo 3 2 1 0 17 1 16 7
HON FC Honka Espoo Reproduciendo 3 2 1 0 13 1 12 7
SOF FC NSA Reproduciendo 3 1 0 2 3 14 -11 3
ESK EBS/Skála Reproduciendo 3 0 0 3 0 17 -17 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AVA Avaldsnes Idrettslag Reproduciendo 3 2 1 0 8 4 4 7
SCP Sporting Clube de Portugal Reproduciendo 3 2 0 1 9 3 6 6
OSI ŽNK Osijek Reproduciendo 3 1 1 1 15 5 10 4
DRA ŽFK Dragon 2014 Reproduciendo 3 0 0 3 0 20 -20 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba