Clasificaciones

Grupo 1

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AJX AFC Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies 0 0 0 0 0 0 0 0
THÓ Thór/KA 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Somatio Barcelona FA 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MAR FC Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna 0 0 0 0 0 0 0 0
GLA Glasgow City FC 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ATA Ataşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica 0 0 0 0 0 0 0 0
MTK MTK Hungária FC 0 0 0 0 0 0 0 0
SLA SK Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BSL FC Basel 0 0 0 0 0 0 0 0
QIR FC Qiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BIR Birkirkara FC 0 0 0 0 0 0 0 0
OC CFF Olimpia Cluj 0 0 0 0 0 0 0 0
CML Cardiff Met Ladies FC 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Akadimia Elpides Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
LAN USC Landhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VLL KS Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ESK EBS/Skála 0 0 0 0 0 0 0 0
HON FC Honka Espoo 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AVA Avaldsnes Idrettslag 0 0 0 0 0 0 0 0
SCP Sporting Clube de Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 0 0 0 0 0 0 0 0
OSI ŽNK Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba