Fase de clasificación - 29/05/2008 15:00HEC ( 17:00 ) - Krasnoarmeysk - Krasnoarmeysk
  • Letyushova 9, 22
  • Mokshanova 59 P
  • Barbashina 67
4 - 0

Incidencias

  • Substitution
    81
    Fridman (entra) - Shenar (sale) (Israel)
  • Yellow Card
    79
    Cohen (Israel) es amonestado.
  • Substitution
    77
    Tsydikova (entra) - Mokshanova (sale) (Rusia)
  • Substitution
    75
    Sergaeva (entra) - Russkikh (sale) (Rusia)
  • Goal
    67
    ¡Gol de Barbashina (Rusia)!
  • Substitution
    66
    Cohen (entra) - Bendel (sale) (Israel)
  • Substitution
    62
    Barbashina (entra) - Letyushova (sale) (Rusia)
  • Substitution
    61
    Belhassen (entra) - Dayan (sale) (Israel)
  • Goal
    59
    Mokshanova (Rusia) marca de penalti.
  • Goal
    22
    ¡Gol de Letyushova (Rusia)!
  • Goal
    9
    ¡Gol de Letyushova (Rusia)!

Leyenda

  • GolesGoles
  • Gol en propia puertaGol en propia puerta
  • PenaltisPenaltis
  • Penaltis falladosPenaltis fallados
  • reds_cardTarjetas rojas
  • yellow_cardsTarjetas amarillas
  • yellow_red_cardsDoble amarilla
  • CambioCambio

Estadísticas

  • Estadísticas de los partidos *
  • Estadísticas de la competición **
Goles marcados4
 
0666 (3.6)
Tarjeta amarilla0
 
1330 (1.78)
Tarjeta roja0
 
012 (0.06)
Remates4
 
01226 (6.63)
Disparos fuera0
 
00 (0)
Córners0
 
0271 (1.46)
Faltas cometidas0
 
0438 (2.37)

* Las estadísticas del partido son en directo

** Última actualización: 28/10/2010 18:55 CET

Alineaciones

Russia

Rusia

Israel

Israel

2Maria Dyachkova5Meital Dayan (C)
3Anna Kozhnikova10Anat Maimoni
11Olga Letyushova11Shirli Ohana
17Natalia Mokshanova18Hanit Schwarz (PO)
9Elena Morozova7Sarit Shenar
15Olga Petrova17Dovrat Bendel
8Valentina Savchenkova2Sahar Nisim
5Tatiana Skotnikova (C)19Sivan Fhima
1Elvira Todua (PO)8Rachel Shelina Israel
19Ksenia Tsybutovich4Moran Lavi
23Natalia Russkikh20Or Erez

suplentes

20Natalia Barbashina6Naomi Belhassen
10Olesya Kurochkina15Vered Cohen
6Natalia Pertseva14Moran Fridman
16Olga Sergaeva9Shir Levo
24Svetlana Tsydikova1Avraham Iris
14Nadezhda Kharchenko16Naama Cohen
22Alla Volkova (PO)3Tal Sofer

Entrenador

Igor Shalimov (RUS) Alon Shraiar (ISR)

Árbitro

Esther Staubli (SUI)

Árbitros asistentes

Elke Lüthi (SUI), Eveline Bolli (SUI)

Cuarto árbitro

Ekaterina Kulishova (RUS)

Latest goals

Faltas

Partidos