Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DEN Dinamarca Reproduciendo 3 3 0 0 14 1 13 9
CZE República Checa Reproduciendo 3 2 0 1 7 4 3 6
UKR Ucrania Reproduciendo 3 1 0 2 4 7 -3 3
FRO Islas Feroe Reproduciendo 3 0 0 3 3 16 -13 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NOR Noruega Reproduciendo 3 3 0 0 8 1 7 9
RUS Rusia Reproduciendo 3 2 0 1 7 2 5 6
CRO Croacia Reproduciendo 3 1 0 2 1 5 -4 3
ISR Israel Reproduciendo 3 0 0 3 0 8 -8 0

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ITA Italia Reproduciendo 3 3 0 0 5 1 4 9
FIN Finlandia Reproduciendo 3 2 0 1 7 2 5 6
ROU Rumanía Reproduciendo 3 1 0 2 2 6 -4 3
MNE Montenegro Reproduciendo 3 0 0 3 2 7 -5 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
POL Polonia Reproduciendo 3 3 0 0 10 3 7 9
SCO Escocia Reproduciendo 3 1 1 1 2 4 -2 4
SVK Eslovaquia Reproduciendo 3 0 2 1 2 3 -1 2
LIT Lituania Reproduciendo 3 0 1 2 2 6 -4 1

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ENG Inglaterra Reproduciendo 3 3 0 0 15 0 15 9
ISL Islandia Reproduciendo 3 2 0 1 7 2 5 6
AZE Azerbaiyán Reproduciendo 3 0 1 2 1 9 -8 1
MOL Moldavia Reproduciendo 3 0 1 2 1 13 -12 1

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BEL Bélgica Reproduciendo 3 3 0 0 13 1 12 9
POR Portugal Reproduciendo 3 2 0 1 15 3 12 6
TUR Turquía Reproduciendo 3 1 0 2 4 6 -2 3
AND Andorra Reproduciendo 3 0 0 3 0 22 -22 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SRB Serbia Reproduciendo 3 3 0 0 13 0 13 9
IRL República de Irlanda Reproduciendo 3 1 1 1 14 1 13 4
WAL Gales Reproduciendo 3 1 1 1 2 4 -2 4
ALB Albania Reproduciendo 3 0 0 3 0 24 -24 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AUT Austria Reproduciendo 3 3 0 0 12 0 12 9
SVN Eslovenia Reproduciendo 3 1 0 2 3 5 -2 3
BLR Bielorrusia Reproduciendo 3 1 0 2 2 4 -2 3
EST Estonia Reproduciendo 3 1 0 2 1 9 -8 3

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GRE Grecia Reproduciendo 3 3 0 0 12 3 9 9
SUI Suiza Reproduciendo 3 1 1 1 7 3 4 4
NIR Irlanda del Norte Reproduciendo 3 1 1 1 7 4 3 4
KAZ Kazajstán Reproduciendo 3 0 0 3 1 17 -16 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FRA Francia Reproduciendo 3 3 0 0 16 1 15 9
HUN Hungría Reproduciendo 3 2 0 1 6 4 2 6
BIH Bosnia and Herzegovina Reproduciendo 3 1 0 2 7 7 0 3
MKD ARY Macedonia Reproduciendo 3 0 0 3 1 18 -17 0

Grupo 11 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NED Holanda Reproduciendo 3 2 1 0 26 1 25 7
SWE Suecia Reproduciendo 3 1 2 0 13 2 11 5
GEO Georgia Reproduciendo 3 1 1 1 3 17 -14 4
LAT Letonia Reproduciendo 3 0 0 3 0 22 -22 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA.
Arriba